Каталог товаров

Выставка-продажа Елатомского приборного завода

9 нояб. 2011 г.
Приглашаем Вас посетить выставку-продажу приборов физио- и магнитотерапии Елатомского приборного завода, которая пройдет на территории магазина «Доброта.ру» 11-12 ноября с 10:00 до 20:00. Во время выставки-продажи будет работать консультант завода-изготовителя.

Адрес магазина: Московская область, Балашиха, Советская ул. 9

Как добраться: от м. Новогиреево: первый вагон из центра, выход к кинотеатру \"Киргизия\" маршрутка 108 или 193 до остановки \"Крупская\", от м. Партизанская: первый вагон из центра маршрутка 385 до остановки \"Крупская\", от м. Курская: с вокзала на пригородной электрички до станции Железнодорожный далее маршруткой 338 или 51 до остановки \"Крупская. От ж/д станции Балашиха любым видом транспорта до остановки Крупская. От ж/д станции Салтыковка - маршрутка 6. От ж/д станции Никольское-Архангельское - маршрутка 9.м. Киевская выход к ТЦ «Европейский» маршрутка 339 до остановки «ст. Одинцово»

Схема проезда на Яндекс.Картах
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.