Каталог товаров

Новые биотуалеты Thetford Porta Potti Excellence

13 апр. 2012 г.
Голландская компания Thetford представила коллекцию биотуалетов бизнес-класса Porta Potti Excellence (Ivory, White, Granite).

Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence IVORY
Биотуалет класса «люкс» с уникальной формой корпуса, увеличенной высотой сиденья и индикаторами заполнения как нижнего, так и верхнего бака. Ручной насос и индикатор верхнего бака аккуратно скрыты в специальной панели. В нижнем баке предусмотрен «карман» для держателя туалетной бумаги. Высота сиденья приближена к высоте обычного унитаза

Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence WHITE
Премиум-биотуалет белоснежного цвета с увеличенной высотой сиденья, овальной формой корпуса и индикаторами заполнения. Наглядный индикатор наполнения нижнего бака меняет цвет с зеленого на красный, оповещая таким образом о необходимости очистить бак. Индикатор наполнения верхнего бака расположен в специальной скрытой панели вместе с ручным насосом смыва. В биотуалете также предусмотрен отсек для держателя туалетной бумаги.

Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence PLUS Granite
Статусная вещь! Комфортный биотуалет премиум класса с электрическим смывом, высоким сиденьем и полным набором функций. Модель цвета «гранит» с лаконичным овальным корпусом без лишних деталей способна стать достойным аксессуаром самого роскошного пикника и обеспечить безупречный комфорт в любых условиях. Смыв сводится к нажатию кнопки, при этом сливной блок аккуратно скрыт в специальном отсеке вместе с индикатором заполнения верхнего бака
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.