Каталог товаров

Новые средства по уходу за ногтями

10 авг. 2012 г.
Новый комплекс средств по уходу за вросшим ногтем (Ногтинорм) и ногтями с признаками грибка (Ногтивит и Подноготный).

С помощью средств данного комплекса можно безболезненно удалить часть ногтевой пластины, пораженной грибком, снять воспаление, ускорить рост ногтя в 3 раза и безболезненно скорректировать вросший ноготь.

Ногтивит
Позволяет снять ногтевую пластину, полностью или частично пораженную грибком. Наносится толстым слоем на зараженную область и заклеивается пластырем на 3-4 дня. После этого роговой слой легко соскабливается педикюрными принадлежностями.

Подноготный
Заживляющий крем для восстановления ногтевой пластины после удаления вросшего ногтя средством «Ногтивит». Представляет собой сбалансированный комплекс микроэлементов, витаминов и аминокислот, которые питают ногтевую пластину и ускоряют ее рост в 3 раза. Крем действует в течение нескольких суток, обновляет клетки эпидермиса, устраняет ороговение и оказывает антисептическое воздействие на различные повреждения кожи
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.