Каталог товаров

Новинки компании US-Medica

14 дек. 2012 г.
Американская компания US-Medica представила новое уникальное массажное кресло US-Medica Infinity и фирменные массажные валики USM-005, USM-010, Orange и Green.

US-Medica Infinity
Интеллектуальное массажное кресло с функцией полного сканирования тела, индикатором пульса и системой нулевой гравитации. Перед каждым сеансом кресло сканирует контуры Вашего тела и корректирует автоматическую программу с учетом Ваших индивидуальных параметров: возраста, роста, веса, состояния спины.

Во время массажа кресло постоянно отслеживает частоту сердцебиения и выявляет проблемные зоны, его движения синхронизируются с музыкой, кожаная поверхность подогревается, а массажные подушки мягко окутывают Вас, создавая ощущение уюта, комфорта и полного расслабления.

Функция нулевой гравитации, работающая в 3 режимах, избавляет Вас от ощущения собственного веса и позволяет добиться максимального релаксационного эффекта.

Массажные валики US-Medica
Полукруглые, круглые и волнообразные массажные валики USM-005, USM-010, Orange и Green позволяют выровнять тело пациента, создать оптимальный упор для массажиста в области естественных изгибов (поясницы, шеи, коленной впадины).

Обтянуты высококачественной искусственной кожей (арпатек), мягкой, гипоаллергенной, приятной на ощупь.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.