Каталог товаров

Итоги выставки "Интеграция. Жизнь. Общество 2013"

29 апр. 2013 г.
С 25 по 27 апреля в Экспоцентре проходила международная выставка "Интеграция. Жизнь. Общество 2013", посвященная средствам и подходам реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Компания "Доброта.ру" приняла активное участие в данной выставке.

На нашем стенде демонстрировались инновационные технические средства реабилитации для детей с ДЦП от прогрессивного итальянского бренда Fumagalli. "Доброта.ру" является официальным дистрибьютером продукции Fumagalli на территории России, давно и плодотворно сотрудничает с данной компанией, реализует совместные проекты и программы.

За три дня выставки наш стенд посетило примерно 500 человек. Среди них — как потенциальные партнеры, так и частные посетители.



В рамках выставки мы провели 1-ую специализированную конференцию для врачей, работников социально-медицинских учреждений, сотрудников ЛПУ и органов опеки.

Конференция была посвящена подбору технических средств реабилитации, предметов по уходу и специализированных приспособлений для детей с ДЦП.

В рамках конференции выступило 2 докладчика: врач травматолог-ортопед компании "Доброта.ру" Гореликов А. Е и врач-реабилитолог из Италии Мартино Авеллис.

Мы благодарим всех посетителей выставки за внимание к нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество!


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.