Каталог товаров

Акции скидки и подарки!

12 февр. 2015 г.
Друзья, предлагаем полезные товары для поддержания Вашего здоровья!

Увлажнитель очиститель ароматизатор воздуха Экосфера Армед

Оригинальный увлажнитель-освежитель воздуха с функцией аромастанции и бактерицидным эффектом. Эффективно освежает и дезинфицирует воздух, предохраняя Вас от простудных заболеваний и инфекций. Может использоваться для проведения сеансов ароматерапии в домашних условиях. В комплект входит три флакона с ароматическими маслами. В темное время суток используется как настольный или напольный ночник.


990 руб
1680 руб
в интернет
магазине

экономия 690 руб

Купить



Синяя лампа (рефлектор Минина) Ясное солнышко


Синяя лампа «Ясное солнышко» (рефлектор Минина) — это простейший и самый безопасный прибор для лечения множества заболеваний в домашних условиях. Благодаря мягкому воздействию сухого тепла и инфракрасного излучения синяя лампа «Ясное солнышко» эффективно справляется с различными воспалительными процессами, улучшает самочувствие, укрепляет иммунитет, заряжает энергией и повышает настроение! Для быстрого выздоровления достаточно 10-20 минут в день.

990 руб
1500 руб
в интернет
магазине

экономия 510 руб

Купить


Бактерицидная лампа, рециркулятор Биокварц СН-111-115, пластик


Настенная бактерицидная лампа Биокварц для обеззараживания воздуха в жилых домах, офисах, общественных, медицинских и детских учреждениях. Воздух обрабатывается ультрафиолетовыми лучами, проходя через корпус лампы. В результате уничтожаются практически все известные микробы и вирусы и предупреждается эпидемия ОРВИ и гриппа. Защитное стекло задерживает ультрафиолет внутри корпуса, поэтому Биокварц может работать в присутствии людей и животных. Пластиковый корпус. Источник ультрафиолета - лампа низкого давления мощностью 30 W. Объем помещения - 30 куб.м.

2700 руб
3370 руб
в интернет
магазине

экономия 670 руб

Купить





Бактерицидная лампа, рециркулятор Биокварц СН-111-130, пластик


Настенная бактерицидная лампа Биокварц для обеззараживания воздуха в жилых домах, офисах, общественных, медицинских и детских учреждениях. Воздух обрабатывается ультрафиолетовыми лучами, проходя через корпус лампы. В результате уничтожаются практически все известные микробы и вирусы и предупреждается эпидемия ОРВИ и гриппа. Защитное стекло задерживает ультрафиолет внутри корпуса, поэтому Биокварц может работать в присутствии людей и животных. Пластиковый корпус. Источник ультрафиолета - лампа низкого давления мощностью 30 W. Объем помещения - 50 куб.м.

2900 руб
3770 руб
в интернет
магазине

экономия 870 руб

Купить





Очиститель ионизатор рециркулятор воздуха Armed YS300 + подарок на выбор






Рециркулятор с пылоуловителем, угольным и фотокаталитическим фильтрами для комплексной очистки воздуха. Очищает воздух от неприятных запахов, пыли, вредных газовых примесей и бактерий. Поток воздуха, циркулируя через корпус прибор, облучается ультрафиолетовой лампой, убивающей вирусы и микробы, а также проходит через систему фильтров, которые улавливают и задерживают мельчайшие частицы пыли, аммиак, окись азота, бензол, формальдегид, запах табачного дыма, животных и другие специфические запахи. Создает благоприятную для дыхания атмосферу даже при плохой вентиляции.


7900 руб
13860 руб
в интернет
магазине

экономия 5960 руб

Купить
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.