Каталог товаров

Бесплатная доставка OttoBock. Действует на любые товары от 1500 т.руб.

26 июн. 2015 г.
Уважаемые покупатели, в нашем магазине действует акция! Доставка продукции OttoBock, по Москве и до ТК осуществляется полностью за наш счет!


*Акция действует на любые товары стоимостью от 1500 т.руб.

Полный каталог продукции
OttoBock на нашем сайте.

Выпускающие инвалидные коляски немецкие производители считаются мировыми лидерами в данной сфере: их продукция отличается надежностью, в деталях продуманной конструкцией и эргономикой. Мы предлагаем вам реабилитационную технику и ортопедические товары марки Отто Бокк.

OttoBock- всемирно известный ортопедический концерн, основанный в 1919 году техником-ортопедом Отто Бокком. Головное предприятие Отто Бокк находится в Германии в городе Дудерштадт (земля Нижняя Саксония), дочерние предприятия расположены в 35 странах мира.

Изначально компания Отто Бокк выпускала протезы и другие ортопедические изделия для инвалидов Первой мировой войны. Благодаря стратегии, направленной на разработку новых технологий, поддержание высоких стандартов качества и постоянную заботу о потребителе, маленькая фирма превратилась в крупнейший международный концерн. Сегодня Отто Бокк лидирует на мировом рынке и поставляет ортопедическую продукцию более чем в 140 стран мира.

Деятельность Отто Бокк сосредоточена на 3 основных направлениях: реабилитационная техника и ортопедические изделия, композиционные материалы, информационные технологии.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.