Каталог товаров

Хотим сказать спасибо!

11 сент. 2015 г.


Друзья, чуть больше месяца назад мы предложили Вам новую услугу. Все желающие могли прийти в любой магазин Доброта.ру, выбрать необходимое техническое средство реабилитации и воспользоваться изделием на протяжении месяца совершенно бесплатно!

Итак, мы решили подвести промежуточные итоги и увидели что, уже более 100 человек воспользовались этой услугой! Нам очень приятно, что за такой небольшой период мы смогли стать еще полезнее и хотим сказать спасибо за то, что выбрали нас!

Мы понимаем, что оптимальным выбором для человека которому необходимо средство реабилитации на непродолжительный период времени, является возможность проката нежели покупки и поэтому продолжаем выдавать изделия совершенно бесплатно на прокат в течении 1 месяца.

Так же, совместно с услугой бесплатный прокат мы запустили проект ТСР (технические средства реабилитации) в Добрые руки и спешим выразить огромную благодарность нашим первым участникам за предоставленные средства реабилитации и товары по уходу за пациентами.
Теперь другие люди смогут воспользоваться вашими товарами и изделиями на условиях проекта бесплатный прокат.

Спасибо Вам так же за теплые слова, вместе мы сделаем больше добрых дел и как сказала наша первая участница - Доброта обязательно будет жить, если она будет множиться!
Мы полностью с вами согласны! От себя добавим, что она будет множиться благодаря таким людям как вы! Благодарим Вас и желаем всего только самого светлого!

Подробно о проекте "ТСР в Добрые руки" 
Вы еще можете поучаствовать!


На фото первый участник проекта "ТСР в Добрые руки"

Если у вас есть вопросы, замечания и предложения по работе нашей компании сообщите нам! 247m@dobrota.ru


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.