Каталог товаров

Проект " В добрые руки ". Принимай участие!

27 мая 2016 г.


Проект "В добрые руки" по сбору бывших в употреблении технических средств реабилитации (ТСР) и средств ухода за больными создан с целью формированиябесплатного прокатного фондаи последующей передачи нуждающимся в таких средствах.

Чтобы принять участие в данном проекте, достаточно принести средство реабилитации в магазин Доброта.ру и передать его нашему сотруднику. В случае если изделие имеет большие габариты или у Вас нет возможности принести его в магазин, мы приедем за ним сами.




Почему компания Доброта.ру занимается этим?
- Потому что этот социальный проект поможет людям в обеспечении техническими средствами реабилитации на условиях бесплатного проката из нашего фонда.

Как будут использоваться принятые изделия компанией Доброта.ру?
- Все принятые изделия подвергаются санитарной обработке и техническому обслуживанию. Далее, в зависимости от их состояния, передаются в прокатный фонд Доброта.ру или обретают вторую жизнь, в качестве запасных частей для ремонта других изделий.

Вы принимаете только товары, купленные в сети магазинов Доброта.ру ?
- Нет. Мы принимаем любые средства реабилитации и товары по уходу любых производителей и брендов, в рабочем состоянии.

Имеется ли ограничение на количество сдаваемых средств ?

- Нет, мы принимаем любое количество, сколько захотите.

Что вы принимаете?
- Мы принимаем технические средства реабилитации, такие как: инвалидные коляски, костыли, ходунки и медицинские кровати. Если у Вас есть другое изделие или товар по уходу за больными, позвоните нам, мы будем готовы принять и его.

Куда мне отнести ненужное изделие, если я захочу поучаствовать.
-Вы можете принести средство реабилитации в любой магазин Доброта.ру в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и в Самаре в рабочие часы магазина (список магазинов). В случае если товар имеет большие габариты или у Вас нет возможности привезти его, мы можем приехать за ним сами. Для этого достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 531-33-33 и сообщить о желании сдать средство в дар.

Как мне узнать условия проката?
- С условиями бесплатного проката можно ознакомится настраниценашего сайта.

У меня есть вопрос. Как с вами связаться?
- Наши телефоны:
+7 (495) 531-33-33Москва
+7 (812) 313-28-55С-Петербург
+7 (800) 250-51-43Россия бесплатно


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.