Каталог товаров

Аппараты магнитотерапии Алмаг 01 и Диамаг. Бесплатный прокат на 15 дней*!

8 сент. 2016 г.



С 28 июля 2016 года в сети медицинских магазинов Доброта.ру стартовал социальный проект «Бесплатный прокат медицинской техники», который позволит жителям Российской Федерации пользоваться аппаратами магнитотерапии  производства Елатомского приборного завода на условиях бесплатного проката в течение пятнадцати дней.

Прокатное изделие можно получить:


1) Самостоятельно в любом магазине Доброта.ру в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и в Самаре в рабочие часы наших магазинов

2) Воспользоваться услугой доставки, оформив заказ на нашем сайте или позвонив в единую справочную службу по тел: 8-495-531-33-33

Условия проката:

  •     На прокат предоставляются изделия сроком от 1 до 15  календарных дней.
  •     Покупатель оплачивает залоговую стоимость - 100% от стоимости товара.
  •     Покупателю выдается товарный и кассовый чек.
  •     Покупатель получает изделие и инструкцию  с  условиями проката.
  •     Покупателю возвращают 100% залоговой стоимости, если срок проката не превысил 15 календарных дней.
  •     При возврате изделия покупатель обязан предъявить:  паспорт, товарный чек, кассовый чек, изделие надлежащего качества (в том же состоянии, в котором клиент получил его с учетом нормального износа).
  •     В случае, если клиент не может самостоятельно привезти товар в пункт приема проката , достаточно позвонить по телефону :8 (495 )531-33-33 , ежедневно с 9:00 – 21:00 и заказать машину на возврат прокатного товара. Услуга заказа машины по возврату из проката является платной.
  •     В случае, если покупатель возвращает изделие по истечении 15 календарного дней, покупателю возвращается залоговая стоимость за вычетом стоимости проката. Расчет стоимости проката производится на стандартных условиях проката начиная с 16 дня.
  • Возврат прокатного товара:
  •     Для жителей Москвы и Московской области сдача прокатного товара осуществляется в каждом магазине «Доброта.ру» с 10 :00 до 20.00 ежедневно .
  •     Для жителей Санкт-Петербурга возврат прокатного товара производится в каждом магазине «Доброта.ру» с 10:00 до 20:00.
  •     Для жителей Самары возврат прокатного товара производиться в магазине по адресу ул. Пушкино, д. 229 /ул. Полевая, д. 65 с 9:00 до 19:00

Правила использования прокатного имущества.
Клиент обязуется бережно относиться к прокатному товару. Запрещается использовать товар не по назначению и с нарушением основных правил эксплуатации, влекущих за собой появление у него внешних и скрытых дефектов. В случае повреждения,  удерживается из залоговой стоимости проката стоимость детали. При использовании товара ,Клиент должен соблюдать правила его эксплуатации и технику безопасности.

Получить подробную консультацию можно по телефонам:
+7 (495) 531-33-33 Москва
+7 (812) 313-28-55 С-Петербург
+7 (800) 250-51-43 Россия бесплатно

*Акция завершена.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.