Каталог товаров

Кровать электрическая б/у по лучшей цене в России!

9 нояб. 2016 г.
Уважаемые покупатели, в нашем интернет-магазине вы можете приобрести кровать электрическую б/у по лучшей цене в России - 36999 р. Гарантия 1 год.

Кровать электрическая б|у




Блочная кровать, обладает рядом эргономичных характеристик, включая функцию наклона спинки, снижающую воздействие поперечного усилия на тело пользователя. Центральный тормоз и повышенная подъемная сила снижает физические затраты медперсонала при эксплуатации кровати, а также содействует передвижению пациентов (в том числе их размещению и подъему с кровати). Конструкция кровати  позволяет легко обслуживать ее одному человеку без использования инструментов. Защелкивающиеся крепления и детали с весом до 25 кг делают модель легкой и простой в эксплуатации кроватью для ухода за пациентами в домашних условиях – ключевая особенность скандинавской инженерной мысли.

Плавная бесперебойная работа и длительный срок службы батарей в комбинации с резервным аварийным питанием позволяют использовать кровать практически в любое время и в любом уголке дома. Кроме того, проверена временем и зарекомендовала себя как безопасная и надежная кровать. Широкий диапазон функций и характеристик для выбора оптимальной позиции, транспортировки и хранения.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.