Каталог товаров

Скидки на полезные подарки!

2 дек. 2016 г.
Уважаемые покупатели, с 1 го под 31 декабря, в сети магазинов Доброта приобретайте полезные подарки со скидками к Новому году для своих родных и любимых!

Солевая лампа Скала 2-3 кг.

 


Соляная лампа из цельного кристалла каменной соли высохшего древнего моря. Кристалл соли родом из Пакистана, с глубины 600 м. Лампа предназначена для мягкого природного ионизирования воздуха в помещениях. Состоит из полностью природного однородного материала, не выделяющего озона. Работает совершенно бесшумно и насыщает отрицательными ионами воздух, улучшая настроение и самочувствие в целом. Способна нормализовать сон и повышать иммунитет при регулярном использовании. Полностью безопасна для детей и пожилых людей.

Подушка анатомическая поясничная П-Релакс

 


Анатомическая подушка под поясницу. Анатомическая форма поддерживает физиологический поясничный лордоз и уменьшает статические перегрузки позвоночника у людей, длительно находящихся в положении сидя. Эффективно снимает нагрузку с позвоночника, формирует правильную осанку и снимает напряжение. Легко крепиться на спинку стула.

Бактерицидная Лампа для дома.

 


Настенная бактерицидная лампа для обеззараживания воздуха в пластиковом цветном корпусе. Органично впишется в интерьер любой комнаты и украсит детскую. Подходит для офисов, общественных, медицинских и детских учреждений. Уничтожает практически все известные микробы и вирусы. Предупреждает эпидемию ОРВИ и гриппа. Имеет вентилятор который непрерывно прогоняет воздушный поток через прибор с ультрафиолетовой лампой. Под воздействием лучей бактерицидной лампы болезнетворные микробы, бактерии и вирусы, содержащиеся в воздухе, погибают. Во время работы полностью безопасна для людей и животных.

Массажер для тела THM-6

 


Вибромассажер со сменными насадками для глубокого массажа. Оснащен сдвоенными массажными головками и 3-мя наборами насадок для концентрированного, рассеянного и интенсивного массажа с глубоким проникновением. Улучшает кровообращение, расслабляет мышцы, снимает напряжение и болевые синдромы в различных участках тела. Во время массажа мышц спины массажер не оказывает лишнего давления на позвоночник. Интенсивность воздействия плавно регулируется.

Массажная накидка Комфорт СН-470

 


Массажная накидка с подогревом и автомобильным адаптером. Снабжена пультом управления, таймером, набором автоматических программ (3 шт). Быстро снимает напряжение мышц, спазмы, усталость, ощущение зажатости и тяжести в спине, улучшает кровообращение и обмен веществ, успокаивает нервную систему, уменьшает боль. Поставляется в комплекте с автомобильным адаптером.

Увлажнитель воздуха электрический Armed HQ-UH811A

 


Электрический увлажнитель воздуха марки Armed модели HQ-UH811A предназначен для поддержания оптимального уровня влажности воздуха в помещениях. Благодаря оригинальному яркому дизайну, устройство станет украшением любого интер
Смотреть весь каталог распродажа

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.