Каталог товаров

Акция! Салфетки «Диаультрадерм Аква» в подарок

9 февр. 2017 г.
Внимание, акция!

- При покупке любого крема для диабетиков «Диаультрадерм» – в подарок 2 салфетки «Диаультрадерм Аква».

- При покупке 2 кремов для диабетиков «Диаультрадерм» – в подарок 6 салфеток «Диаультрадерм Аква».

Мягкая салфетка из многослойного нетканого материала «Диаультрадерм Аква» в индивидуальной упаковке пропитана специальным, не содержащим спирта очищающим лосьоном и предназначена для бережного гигиенического ухода за кожей ног.

Очищающие влажные салфетки «Диаультрадерм Аква» можно применять как для очистки кожи, так и для увлажнения сухой проблемной кожи стоп.

Влажные салфетки «Диаультрадерм Аква» после использования, не оставляют липкого ощущения на коже. Применение салфеток «Диаультрадерм Аква» позволяет сохранить кожу чистой в любых условиях, ими можно пользоваться всегда и везде там, где нет быстрого доступа к воде. Кроме того, салфетки защищают кожу от воздействия внешней среды, поддерживая нормальный pH показатель кожи.

Основные преимущества: комфортность и эффективность очищения кожи, увлажнение сухой кожи стоп, дезодорирующий эффект, гипоаллергенность и безопасность, не содержат спирта, не нарушают рН показатель кожи, применяются без воды, не оставляют ощущения липкости на коже, пригодны для длительного хранения благодаря целостности индивидуальной упаковки.


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.