Каталог товаров

Новые сумки-тележки от Армед

21 сент. 2012 г.
Компания Армед представила новые сумки-тележки: 8217 D, 8216 A, 8235 A, 8235 B.

  • Пожилым людям
  • Дачникам
  • Путешественникам

И всем, кто бережет свою спину и руки!

Сумка-тележка придется как никогда кстати в период сбора урожая!

8217 D
Сумка-тележка небесно-синего цвета со складной подножкой и карманом на молнии. Вмещает 40 литров, хорошо держит форму, по верхнему краю стягивает шнурком, имеет пластиковую рукоятку с двойным захватом, крышку без застежки, литые колеса диаметром 15 мм и складную подножку.

8216 A
Доступная сумка-тележка на двух колесах со складной подножкой и карманом для мелочей. Каркас сумки изготовлен из металлических труб, сама сумка - из водонепроницаемого полиэстера.

8235 A
Сумка-тележка на двух колесах со складным стульчиком. Сумка имеет твердую вставку на дне, карман на молнии, складную подножку, пластиковую рукоятку, шнурок для стягивания верхнего края, крышку без застежки.

8235 B
Сумка-тележка морской расцветки со складным стульчиком и внешним карманом на молнии. Сумка вмещает 40 литров, имеет твердую вставку на дне, внешний карман на молнии, складной стульчик, пластиковую рукоятку, мягкую крышку и стягивающий шнурок.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.