Каталог товаров

Концентраторы кислорода Армед 8F-5 уже на складе!

13 окт. 2021 г.

Концентратор кислорода Армед 8F-5 – один из самых быстрораскупаемых товаров бренда. Ничего удивительного, ведь эта универсальная модель сочетает в себе производительность, экономичность, удобство использования и долговечность.

Концентратор кислорода Армед 8F-5 производит до 5 литров кислородно-воздушной смеси в минуту. Этого достаточно для профилактики и комплексной терапии дыхательных и сердечно-сосудистых заболеваний. Оборудование позволит быстро и в больших объемах готовить кислородные коктейли, поэтому отлично подойдет для установки в кислородных барах. Прибор отличается сниженным энергопотреблением и подходит для домашнего и стационарного использования. Все, что нужно для его долгой и беспроблемной работы, – чистка фильтров раз в полгода. Концентратор кислорода Армед 8F-5 будет защищать Вашу семью от опасных заболеваний долгое время.

Большое поступление легендарной модели уже сейчас! Спешите сделать заказ!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.