Каталог товаров

Ликвидация легендарных рециркуляторов с таймером

17 февр. 2021 г.

У всего есть завершение. С некоторой грустью констатируем: производство рециркуляторов Армед серии СН111 и СН211 прекращено. По этому случаю мы запускаем финальную распродажу оставшихся рециркуляторов.

Эти модели оснащены таймером наработки лампы, выпускаются в пластиковом и металлическом корпусах; каждая модель имеет несколько цветовых решений и тысячи положительных отзывов пользователей за все время производства.

Армед СН111-115 и СН111-130 в пластиковом корпусе: легкий, практичный вариант для дома и офиса. Приборы в цветных корпусах идеальны для детских комнат.

Армед СН111-115 и СН111-130 в металле: солидно и презентабельно смотрятся в интерьере и дома, и предприятия. Варианты под бронзу и серебро оценят любители лаконичности, минимализма и элегантности.

Модели СН211-115 и СН211-130 отличаются наличием механического таймера, который отключит устройство спустя установленное время.

Хорошая новость в том, что любой конец – это начало чего-то нового, и скоро этих легендарных защитников сменят новые, не менее успешные модели рециркуляторов Армед. 

Заказывайте рециркуляторы на Доброта.ru, таких низких цен Вы не найдете нигде!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.