Каталог товаров

Небольшой фото-отчет с праздника в г. Кемерово!

25 апр. 2016 г.

В рамках весенней «Недели добра» по инициативе депутата городского Совета Дмитрия Кузьмина в школе–интернате №101 состоялись «Веселые старты».

Этот спортивный праздник  традиционно открыл  наступающий летний сезон спортивно–массовых мероприятий на свежем воздухе для детей округа.

В ходе программы праздника дети приняли участие в спортивной эстафете, зарядке и с большим энтузиазмом разгадали загадки.  

Быть физически здоровым - это значит: иметь  сильное тело, крепкое  сердце и чистые легкие. В течение праздника ребятам пришлось пройти несколько испытаний, чтобы доказать это. Спортивные команды   не уступали друг другу в силе и ловкости , а болельщики активно поддерживали свои команды.

Бодрая музыка и яркое весеннее солнце добавили всем праздничного настроения.Командам – победителям вручены  футбольные мячи  -  которые очень востребованы накануне летнего футбольного сезона 2016 года, все участники праздника получили  сладкие призы.

Спонсорскую помощь в проведении праздника оказала торговая компания «Доброта.ру», которая занимается поддержкой  детей с ограниченными возможностями здоровья.

На территории 15 округа в течение пяти лет усилиями депутата Дмитрия Кузьмина проведена системная, планомерная работа по оборудованию детскими игровыми и спортивными площадками  для активных занятий спортом детей на свежем воздухе – всего установлено 52 площадки для детей всех возрастов.

Материал предоставлен порталом депутата городского совета г. Кемерово.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.