Каталог товаров

Новинка: анатомические подушки OrtoCorrect для комфортного сна!

10 мар. 2020 г.

Когда ассортимент магазина Доброта.ru дополняется такими качественными товарами, это настоящий праздник для нас. Теперь мы можем предложить Вам еще больше аксессуаров для сна, и на этот раз это анатомические подушки российского бренда OrtoCorrect.

Это полностью безопасная, гипоаллергенная продукция отечественного производства. Подушки OrtoCorrect разрабатываются группой специалистов, производятся из сырья высочайшего качества и имеют все необходимые сертификаты соответствия.

На Ваш выбор представлено несколько моделей подушек OrtoCorrect.

Анатомические подушки с эффектом памяти и выемками под плечо серии Premium помогут разгрузить шейный отдел позвоночника. Они обеспечат правильную поддержку позвонкам, а технология «память формы» нормализует тонус мышц во время сна.

Подушки OrtoCorrect Lavanda успокоят нервную систему и снимут головную боль, а особая конструкция со съемным элементом позволит регулировать высоту подушки.

Серия Classic полюбилась пользователям всего мира. Не удивительно, ведь эти подушки, выполненные из легкого и пористого пенополиуретана, размягчаются под действием тепла и веса. Так они точно повторяют изгибы тела и запоминают их на время сна, давая правильную поддержку позвоночнику. Отдых на такой подушке способствует улучшению кровотока шеи и мозга, расслаблению мышц и профилактике проблем с позвоночником.

Подушки Aloe Vera – это два валика разного размера, обеспечивающих правильное положение во время сна. Мышцы расслабляются полностью, а ткань обеспечит антибактериальный эффект.

Для малышей с первого года жизни предназначены подушки BabySleep: углубление в центре учитывает специфику строения организма малыша. Подушка обеспечивает правильное развитие его тела, обеспечивает дыхание кожи и не стесняет движений.

Любителям сна на «гречке» мы предлагаем подушки и валики с наполнителем из гречневой лузги. Она отлично пропускает воздух, впитывает лишнюю влагу, поддерживает комфортную температуру. Благодаря эфирным маслам, содержащимся в гречихе, сон окажется целебным для дыхательной системы.

Любая модель из ассортимента OrtoCorrect станет ценным вложением в качество Вашего сна, от которого зависит самочувствие в течение дня.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.