Каталог товаров

Новинки недели: многофункциональные коврики Fumagalli

8 февр. 2021 г.

Правильное положение тела – обязательное условие для здорового и гармоничного развития особенного малыша. Многофункциональные коврики от известного итальянского бренда Fumagalli позволят ребенку с ДЦП поддерживать безопасное и комфортное положение тела во время игр, развивающих упражнений и общения.

Коврик Fumagalli Siedo&Gioco Complete представляет собой систему ортопедических подушек для развития детей с первых месяцев жизни. Модули коврика обеспечат малышу правильную поддержку в позах сидя, лежа на спине и на боку. Элементы разной формы помогут создать необходимые условия для совершенствования важных двигательных функций: координации захвата, контроля головы и туловища, выпрямления головы и плечевого пояса, отведения бедра, контроля тела лежа на боку и ползания.

Коврик Siedo&Gioco Smart рассчитан на деток от 3 до 6 лет. Данная система разработана специально для развития у детей с ДЦП навыков сидения, поддержи правильного симметричного положения тела, а далее – для совершенствования рефлексов сгибания/разгибания коленей.
Обе модели изготовлены из качественных гипоаллергенных материалов, которые легко чистятся. Все элементы легко крепятся к основанию системы и регулируются в зависимости от потребностей малыша, а яркое оформление обязательно сделает коврик одной из его любимых игрушек!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.