Каталог товаров

Новинки недели на Доброта.ru

13 дек. 2019 г.

Наступил понедельник и в нашем магазине вновь появились новинки! Встречайте!

Электрическая кресло-коляска Армед FS 129 - самая доступная электроколяска с полезной функцией вертикализации на Российском рынке. Коляска имеет широкий спектр регулировок и наличие различных дополнительных элементов, необходимых для комфортного использования на улице и дома. Наличие вертикализатора существенно увеличивает мобильность пользователя - он сможет дотянуться до самых верхних полок или "встать" и двигаться в вертикальном положении, чего не возможно достичь на обычной инвалидной коляске. Кроме этого, мощный двигатель позволяет проехать на коляске без дополнительной подзарядки расстояние до 25 км.

Электроколяска Армед FS 108LA абсолютное исключение из правил - самая легкая коляска в своей группе! Полный зад мощных аккумуляторов рассчитан на запас хода до 20 км. Если вдруг аккумуляторы полностью разряжены, то можно использовать коляску как обычную - за счет своей легкости и наличия дополнительного обода на задних колесах управлять коляской будет просто.

Мы заботимся о здоровья Вас и Ваших близких!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.