Каталог товаров

Новогодние новинки сезона!

12 дек. 2011 г.
В преддверии праздника представляем Вам несколько ярких новинок сезона:

Стильные весыTanita ВС-571
Напольные весы BC-571 позволяют профессионально следить за собственным весом. Для самых строгих блюстителей фигуры предусмотрен индикатор нормы жира и специальный калькулятор, который рассчитывает количество калорий для идеального рациона с учетом индивидуальных показателей. Корпус из черного стекла, сенсорные кнопки и монохромный дизайн делают весы BC-571 стильным аксессуаром и предметом гордости любой женщины.

Массажный коврик М-701 для рефлексотерапии

Массажный коврик с мягкой прокладкой и пластиковыми акупунктурными шипами для рефлексотерапии. Регулярное использование коврика помогает снять мышечное напряжение, боли в спине, улучшить сон, обмен веществ и расслабиться после трудового дня или спортивной тренировки. Коврик можно расстилать на полу, а также подкладывать на диван или стул.

Детский ингалятор Машинка (AMNB-503)
Детский компрессорный ингалятор в форме машинки с экономным расходом лекарственных растворов и расширенной комплектацией. Тихий, портативный прибор для аэрозольных ингаляций, не требующий дополнительного обслуживания. В комплект входит чашка для лекарственного средства, мундштук, детская маска для лица, 2 запасных фильтра.

Уникальный массажный матрас US Medica Ocean

Компактный и мобильный массажный матрас для всех групп мышц! Имитирует приемы, характерные для тайского массажа и мануальной терапии. Состоит из 26 воздушных подушек, которые надуваются попеременно и мягко, подобно упругим пальцам массажиста, вытягивают и расслабляют мышцы шеи, спины и ног. Вы просто лежите на спине и отдыхаете, а в это время массажный матрас восстанавливает Ваши силы и возвращает позвоночнику гибкость и упругость.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.