Каталог товаров

Открытие нового магазина в Москве

25 апр. 2013 г.
26 апреля состоялось открытие нового магазина "Доброта.ру" в Москве (м. Ясенево).

Магазин открылся по адресу:

г. Москва, м. Ясенево, ул. Вильнюсская д. 5

Схема проезда на Яндекс.Картах

Тел: (495) 421-03-66

Часы работы: с 10:00 до 22:00 без выходных

Как добраться:

Вариант 1 -  10 минут пешком. м. Ясенево, последний вагон из центра, за стеклянными дверьми направо,  выход по ступенькам налево на Новоясеневский проспект. По проспекту прямо до первого перекрестка, на светофоре повернуть налево на Вильнюсскую улицу, идти до дома №5 - двухэтажного торгового центра. Ориентир - магазин "Пятерочка". Вход в магазин "Доброта.ру" - с торца здания с правой стороны. Время в пути 10 минут.

Вариант 2 - 3 минуты автобусом. м. Ясенево, последний вагон из центра, за стеклянными дверьми направо,  выход по ступенькам налево на Новоясеневский проспект на остановку общественного транспорта. Автобус 264, маршрутка 264М, две остановки до Вильнюсской д.8.  От остановки спуститься вниз до дома №5 - двухэтажного торгового центра. Ориентир - магазин "Пятерочка". Вход в магазин "Доброта.ру" - с торца здания с правой стороны.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.