Каталог товаров

Уникальная новинка для Вашей ванной: подъемник JC35M3 доступен для предзаказа!

20 авг. 2020 г.

Подъемник JC35M3 – прекрасный способ упростить ванные процедуры людям, которые не могут справиться без посторонней помощи. Это устройство имеет электропривод, защищенный от попадания воды, также полностью герметичные пульт управления и аккумулятор, поэтому подъемником можно пользоваться даже под душем. Управление пультом удобно даже для слабовидящих людей – кнопки имеют покрытия разной текстуры. Во время работы работает интеллектуальная система управления питанием: опускание подъемника возможно только при наличии достаточной мощности для его подъема. В нижнем положении спинку подъемника можно откинуть на угол до 45 градусов, чтобы принять душ в комфортном и расслабленном положении.

Гигиена – один из залогов здоровья и хорошего настроения. Подъемное устройство JC35M3 сделает водные процедуры комфортными, безопасными и простыми!

Заказывайте новинку на нашем сайте или звоните по телефону 8 (800) 550-79-48, наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.