Каталог товаров

Выставка Интеграция.Жизнь.Общество 2015

27 апр. 2015 г.
Наша компания принимает ежегодное участие в крупномасштабной выставке Интеграция. Жизнь. Общество. И этот год не стал для нас исключением.

За время проведения выставки наш стенд посетило более 1000 человек. Всем гостям мы рассказали о сети наших магазинов, ознакомили с услугами в наших салонах, а также представили инновационную реабилитационную технику итальянской компании Fumagalli (Фумагалли).

На второй день выставки была проведена конференция, которую посетило более 100 врачей различных специальностей: неврологи, реабилитологи и травматологи-ортопеды.

В первой секции наш партнер из компании Фумагалли, которая является признанным экспертом в области реабилитации детей с тяжелыми формами инвалидности и, в частности, с ДЦП, ознакомил всех с возможностями продукции и инновационным методом лечения положением. Компания Доброта.ру является эксклюзивным дистрибьютером Fumagalli в России.

Вторая секция была посвящена методике индивидуального ортезирования стопы, после нее был проведен мастер-класс по изготовлению индивидуальных стелек-суппинаторов.

В этот раз, помимо сотрудников компании, наших гостей встречала новая помощница —приветливый робот Даша. Она предлагала выпить кислородный коктейль, проводить на конференцию, сфотографироваться с ней и просто приятно пообщаться.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд, мы были очень рады поделится с вами ценной информацией. До новых встреч.













Конференция для врачей.





Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.