Каталог товаров

AlcoSafe

22 апр. 2013 г.

%%1006@@Компания AlcoSafe выпускает высокоточные потребительские алкотестеры с 1988 года, непрерывно совершенствуя технологии производства и дизайн продукции. На протяжении десятилетий разработок и производства компания AlcoSafe ставила перед собой следующие цели:

  • обеспечивать высокое качестве и точность продукции;
  • внедрять новейшие технологии;
  • совершенствовать уже имеющиеся запатентованные технологии во всех областях производства;
  • разрабатывать и вводить в эксплуатацию новые модели.

Первый цифровой дыхательный алкотестер под брендом AlcoSafe был выпущен в 1991 году. В последующие годы были также разработаны и выпущены другие оригинальные модели.

В 2003 году на мировом рынке стремительно возрос спрос на высокоточные дыхательные анализаторы уровня алкоголя в крови, в связи с чем компания AlcoSafe произвела реструктуризацию и перешла на выпуск потребительских и профессиональных алкотестеров, соответствующих мировым стандартам.

В 2005 году качество и точность алкотестеров под брендом AlcoSafe были полностью одобрены Министерством транспорта США (DOT). Управление по санитарному надзору США выдало компании AlcoSafe предпродажное разрешение для рынка Северной Америки.

На российском рынке алкотестеры под брендом AlcoSafe появились в 2009 году. В 2010 году компания AlcoSafe начала выпуск принципиально новых высокоточных профессиональных алкотестеров (модели KX-6000S и KX-6000S4).

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.