Каталог товаров

AngioScan

29 июл. 2013 г.
%%5934@@AlwaysAngioScan входит в состав Технопарка Группы Гута с 2011 года. Компания занимается разработкой и внедрением медицинских приборов, предназначенных для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. За первый год существования в Технопарке компания разработала и начала внедрять 6 новых медицинских приборов.

AngioScan активно сотрудничает с исследовательскими группами из МГУ и других ведущих институтов. Разработки компании отмечены многочисленными призами и наградами, в том числе призом Технопарка «Сколково», призом Государственного фонда содействия развитию малых форм предприятий в  научно-технической сфере.

В настоящее время AngioScan выпускает целую линейку приборов неинвазивной  диагностики артериальной функции и выявления на ранней стадии таких заболеваний, как сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, предыинсультное и предынфарктное состояние и др.

Приборами AngioScan оснащены ведущие медицинские учреждения Москвы и других городов: Московская Медицинская академия им. Сеченова, Эндокринологический научный центр РАМН, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, больница Академии наук и т.д.


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.