Каталог товаров

Дома престарелых «Доброта»

22 мая 2018 г.


Дома престарелых «Доброта»


Это пять комфортабельных пансионатов для престарелых, расположенных в экологически благополучных районах Московской области, поблизости от столицы.

Миссия сети наших пансионатов для престарелых – сделать жизнь пожилых людей комфортной, насыщенной и интересной. Мы понимаем, как непросто бывает найти свое место в бурно развивающемся современном мире, когда ты уже пожилой человек. Мы стремимся создать место, где гости пансионата будут вести активный и здоровый образ жизни.

Мы боремся с заблуждением, что дом престарелых – это страшное место, куда «сдают» своих пожилых родителей. Нет. Пансионат для престарелых – это, прежде всего, место, где за пожилыми людьми осуществляется круглосуточный уход, им оказывается помощь медицинских работников. Для них здесь создаются самые удобные условия – светлые комнаты, вкусное питание, интересные собеседники и активный досуг.

Современный темп жизни зачастую не позволяет уделять достаточно времени престарелым родителям, бабушкам и дедушкам – а ведь пожилые люди особенно нуждаются в повседневном внимании и помощи. В любом из загородных пансионатов «Доброта» ваши близкие будут окружены теплом и заботой.

Мы тщательно продумали мельчайшие детали, от которых зависит удобство и позитивный эмоциональный настрой проживающих:
  • создали оптимальные условия для лежачих пациентов и лиц, которые не могут передвигаться самостоятельно;
  • подготовили теплые и уютные номера, оборудованные функциональной мебелью и отдельными санузлами (одно-, двух- и трехместные);
  • обеспечиваем гостей пятиразовым питанием, при составлении меню учитываем рекомендации диетолога;
  • обеспечиваем гостей квалифицированным медицинским обслуживанием: врачебные осмотры, контроль за приемом препаратов, экстренная помощь;
  • разработали реабилитационные программы для восстановления после сложных травм и операций
  • к услугам проживающих круглосуточно помощь опытной сиделки;
  • разнообразные культурно-досуговые мероприятия для активных людей, которые стремятся жить полноценной жизнью, наполненной общением и интересными событиями.

Контакты офиса Сети домов Престарелых "Доброта"

Адреса:
1. г. Москва, ул. Луганская, д. 4, к. 1
2. г. Железнодорожный, Новокосино, ул. Керамическая, д. 66 (центральный офис)

Телефон: 8 (495) 136-97-87 без обеда и выходных с 9:00 до 21:00
Дополнительный телефон: 8 (495) 645-76-69

E-mail: mail@dom-dobrota.ru

 
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.