Каталог товаров

Riester

22 апр. 2013 г.

%%994@@Немецкая компания Riester (Ристер) была основана в 1948 году Рудольфом Ристером (Rudolf Riester) и уже к середине 1960х благодаря сыну Рудольфа, Карлу Ристеру, получила международный статус. Уже более 60 лет под брендом Riester выпускаются высокоточные медицинские диагностические приборы и устройства для врачей.

Компания была в семейном владении до 2007 года, пока не произошло слияние Riester с Британским конгломератом HALMA Group of Britain, филиалы которого расположены в 20 странах мира. Интеграция компании в конгломерат позволила Riester значительно расширить ассортимент и дистрибьютерскую сеть. На сегодняшний день товары под брендом Riester поставляется в более чем 150 стран мира.

С 1997 года продукция Riester сертифицирована Международной Организацией по Стандартизации (ISO 9001) и соответствует стандартам качества Совета Европы, FDA (США), российскому ГОСТу. Все приборы и инструменты Riester зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения РФ.

При изготовлении приборов и инструментов Riester используются материалы исключительного качества от проверенных поставщиков. При этом каждый прибор, кроме конечного контроля качества, проходит многочисленные промежуточные проверки. Это позволяет компании Riester гарантировать даже более высокие стандарты качества, чем оговорено в нормативных документах.

Ядром компании является научно-исследовательский отдел, который при разработке новых моделей опирается на мнения известных врачей и результаты технических тестов, осуществляемых на новейшем оборудовании. При проверке функциональности приборов используются трехмерные системы, которые моделируют нагрузки, и специальные климатические камеры, проверяющие работоспособность прибора при различной влажности и температуре.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.