Каталог товаров

Vermeiren

29 июл. 2013 г.


%%3323@@Вермаерен (NV Vermeiren) - известный европейский производитель реабилитационной техники и медицинской мебели, основанный в 1957 году в Бельгии. Благодаря стратегическим планам компании, направленных на разработку новых технологий,   на постоянное расширение ассортимента реабилитационной техники и медицинской мебели с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями компания Vermeiren   с небольшого производства инвалидных колясок выросла до уровня крупнейшего международного концерна , охватывающего дочерние предприятия в  таких странах, как Нидерланды, Франция, германия, Польша, Швецария, Италия, Испания, Австрия.

Наряду с  различными инвалидными колясками, креслами-туалетами, приспособлениями для ванны и туалета, ходунками, велосипедами для инвалидов, реабилитационными тренажерами, компания Vermeiren поставляет инновационные функциональные кровати, пользующиеся спросом во многих странах. На российском рынке компания Vermeiren является одним из ведущих поставщиков реабилитационной техники и медицинской мебели.
В Россию продукция компании Vermeiren поставляется через эксклюзивного дистрибьютора -Группа компаний «РехабТехник».
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.