Каталог товаров

Виолайт

16 февр. 2015 г.

%%111@@Виолайт - это молодая, динамично развивающаяся производственная компания, основанная в 2004 года. Несмотря на свой «юный» возраст компания Виолайт уже освоила выпуск более 40 видов продукции для здорового сна.

В настоящее время под брендом Виолайт выпускаются ортопедические матрасы эконом и VIP класса с различными наполнителями, стандартных размеров и на заказ, для детей и взрослых. Матрасы изготавливаются из натуральных и синтетических, экологически безопасных, гипоаллергенных материалов с антибактериальной пропиткой с соблюдением всех необходимым стандартов производства.

Ортопедические и анатомические матрасы производятся по итальянской технологии с использованием Компания пружин самого высокого качества, изготовленных с учетом анатомических особенностей человека.

Вся продукции под маркой Виолайт разработана собственными дизайнерами, модельерами и высококвалифицированными технологами компании. Заслуги компании Виолайт в разработке и производстве высококачественных товаров для сна и отдыха отмечены дипломами и призами нескольких международных выставок.


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.