Каталог товаров

Лечение грязями и солями

14 дек. 2012 г.
Новые товары грязетерапии - Ейская грязь, грязь Сакского озера, десневой аппликатор и гель для УЗИ процедур.

Ейская грязь
(250, 500 гр)
Ейская грязь оказывает антибактериальное и согревающее действие, усиливает кровоток, нормализует функцию кожи. Особенно рекомендована лечебная Ейская грязь при артрите, артрозе, остеохондрозе, ревматизме и кожных заболеваниях.

Грязь Сакского озера
Благодаря высокой концентрации органических веществ, минералов и микроэлементов, грязь положительно воздействует на кожу, выводит  токсины и шлаки, улучшает кровообращение, оказывает противовоспалительное и регенерирующее воздействие.

Аппликатор десневой
Грязевой аппликатор из лечебной грязи Сакского озера для профилактики и лечения заболеваний десен и зубов. Рекомендован при пародонтозе, стоматите, пародонтите, гингивите и других заболеваниях пародонта.

Гель Пиала-Ф для УЗИ процедур
Контактный гель с компонентами иловой сульфидной грязи для проведения УЗ процедур в больничных условиях и для домашней физиотерапии. Используется для проведения  электромиостимуляции, электрофореза, ультрафонофореза, микротоковой терапии.

Приобрести лечебные грязи и соли Вы можете как в интернет-магазине "Доброта.ру", так и в розничных магазинах.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.