Каталог товаров

Новинки недели: для вашего дома

1 мар. 2021 г.

Как же это здорово, когда вместе с первым рабочим днем недели совпадает и наступление весны! Прекрасное настроение, с которым хочется поделиться со всеми, и мы делимся им с вами!

На этой неделе к нам приехали новинки для создания комфорта и уюта в вашем доме: мобильная стойка ЭВО для рециркулятора Армед и новые модели увлажнителей воздуха от Erogopower.

Напольная стойка ЭВО разработана специально для установки рециркуляторов Армед, кроме моделей СН 311-115 и СН 511-115. Подставка оснащена 3 маневренными колесами, что позволяет без труда перемещать ее из одного помещения в другое. В верхней части стойки есть ручка, держась за которую удобно передвигать стойку без лишних усилий.

Erogopower ER-606 - это стильная модель увлажнителя воздуха с корпусом в виде капли воды и резервуаром на 1,7 литров. Ультразвуковой увлажнитель отличается точным контролем влажности, нормальной температурой выходящего пара и низким уровенем шума. 

Сухой воздух дома и в офисе пересушивает слизистую носа, провоцируя частые заболевания. Ультразвуковой увлажнитель Ergopower ER-607 станет Вашим помощником в борьбе за комфортную атмосферу дома и в офисе.

Ульразвуковой увлажнитель воздуха Ergopower ER-608 имеет резервуар вместимостью 3,2 л. Устройство работает очень тихо и автоматически выключается в случае отсутствия воды.

Делайте полезные покупки для себя и своих близких!

Стойки и подставки

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.