Каталог товаров

Новинки!

18 дек. 2019 г.

И снова встречайте новинки этой недели!

Медицинский трикотаж должен быть красивым! Solidea – яркий тому пример. Трикотаж Solidea – это мода вне времени, нацеленная на хорошее самочувствие Ваших ног для профилактики и лечения варикоза. Итальянская марка Solidea доказла женщинам всего мира, что медицинский трикотаж можно носить и без отказа от элегантности.

Простая, но в то же время уникальная вещь в быту – соляная лампа – это великолепная забота о здоровье Вас и Ваших близких в домашних условиях! Соляные лампы Stay Gold созданы из уникальной Гималайской соли – эффективное профилактическое средство в борьбе с респираторными заболеваниями, аллергией и заболеваниями дыхательных путей. 

Для легкой и приятной дороги любителям путешествовать обязательно нужна удобная подушка. Дорожная подушка Армед овальной формы и наполнителем из вязкоэластичного пенополиуретана сделает Вашу поездку незабываемой. Берите подушку с собой в каждую поездку – обеспечьте себе комфортное путешествие!

Если Вы ищете компактный, но недорогой анализатор для самоконтроля уровня глюкозы в крови, то обратите свое внимание на глюкометр Diacont Compact. Это удобный и современный аппарат, а главное - компактный и стильный и по доступной стоимости. 

Доброта.ru заботится о здоровье Вас и Ваших близких!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.