Каталог товаров

Оплата банковскими картами при получении заказа.

18 сент. 2015 г.
Уважаемые покупатели, напоминаем что у вас есть возможность оплатить свои покупки банковской картой не только в магазине но и у курьера при доставке на дом.

Мы принимаем к оплате карты VISA, MasterCard.

Вы можете оплатить заказ пластиковой картой:

  1. В розничных салонах г. Москвы. Оплата пластиковыми картами осуществляется через терминал.
  2. Курьеру в момент получения заказа. Принимаем карты Visa, Mastercard, Maestro, JCB, Diners' Club, American Express  У наших курьеров есть мобильные терминалы для приема оплаты банковскими картами. Вы можете оплатить заказ картой в момент вручения товара, но об этом нужно обязательно предупредить оператора, если Вы делаете заказ по телефону. Если Вы оформляете заказ на сайте через корзину, Вам нужно отметить "Пластиковой картой курьеру" в поле "Способ оплаты" при оформлении заказа. Время обработки платежа — до 2 минут. Каждый платеж подтверждается подписью клиента (в случае с магнитной картой) или одноразовым паролем (чиповая карта), который направляет банк выпустивший карту в адрес покупателя. Передача данных при оплате банковской картой производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные о карте шифруются сразу в ридере и в зашифрованном виде отправляются в банк-процессор, где происходит дешифрация. Принимать платежи банковской картой нам помогает Pay-Me — сервис мобильного эквайринга, партнёрами которого являются Билайн и Альфа-банк. Технологии работы Pay-me сертифицированы PCI-DSS при партнёрстве с VISA.

  3. На сайте в режиме on-line при покупке через интернет-магазин. Для оплаты банковской картой в режиме on-line Вам необходимо при оформлении заказа выбрать «Тип оплаты» — VISA, MasterCard (Platron).

Помогите нам стать лучше! Мы ждем ваши замечания и предложения по работе 247m@dobrota.ru


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.