Каталог товаров

Ottobock Старт 3 по спеццене для Доброта.ru!

26 окт. 2020 г.

Покупатели Доброта.ru – самые счастливые покупатели: только у вас есть возможность приобрести функциональную и комфортную коляску Старт в комплекте 3 от известного немецкого бренда Ottobock по действительно низкой цене!

Эта коляска предназначена для активного и пассивного передвижения пациентов с ограниченными двигательными возможностями самой разной комплекции. Размерный ряд составляют целых 6 вариантов с шириной сиденья от 38 до 50,5 см; съемные задние колеса могут быть пневматическими или литыми.

Известное немецкое качество прослеживается в каждой детали. Рама коляски прочная и надежная, подлокотники и подножки легко настраиваются по высоте и откидываются для удобства в быту. Адаптер приводного колеса регулируется для точной подстройки под индивидуальные нужды пользователя. Прочный антиопрокидыватель на колесиках защитит от падений на пандусах и поможет преодолеть узкие участки пути при снятых задних колесах.

Возможность покупать лучшее недорого бесценна!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.