Каталог товаров

Приборы для врачей KaWe только в нашем магазине

19 мар. 2012 г.
Наша компания предоставляет Вам уникальный шанс приобрести высококачественные приборы, которые не продаются в других розничных сетях России!

Приборы для врачей под брендом KaWe эксклюзивно представлены только в нашем салоне в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу м. Василеостровская, 5-я линия, д. 46. Время работы магазина - с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных.

Лаконичный и тщательно продуманный ассортимент был сформирован с учетом пожеланий врачей, сотрудничающих с компанией. В нашем салоне Вы можете приобрести камертон для невропатологов и для проверки слуха, отоскоп, офтальмоскоп, перкуссионный молоток, стетоскоп, диагностический фонарик и различные запчасти для мед.приборов.

Компания KaWe была основана в Штутгарте (Германия) в 1890 году. В настоящее время продукция KaWe применяется в клиниках и у практикующих врачей на всех континентах!

Задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону (812) 327-09-91.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.