Каталог товаров

Открытие магазина в Балашихе!

12 апр. 2019 г.

Магазин "Доброта.ru" в городе Балашиха - это лаконичный дизайн, стильное оформление и огромный ассортимент товаров для здоровья в помещении площадью более 100 м². Наш высококвалифицированный персонал обеспечит помощь в выборе товара и высокий уровень обслуживания.
 

Адрес магазина: г. Балашиха, Западная Коммунальная зона, ш. Энтузиастов, влад. 1А, строение 3Б
 

Режим работы: 10.00 до 20.00

Будем рады видеть вас!
 

Как добраться на автомобиле:

  • Вы съезжаете с МКАДа на шоссе Энтузиастов в сторону области, или выезжаете из центра. Проезжаете около 700 метров до моста, который находится над железнодорожными путями, после моста сворачиваете направо по указателю "Реутов" (на разворот) и проезжаете до перекрестка (или до перекрестка через заправку «Газпромнефть») и сворачиваете направо, проезжаете под мостом, с которого спустились. Дорога уходит вправо, слева будет черный забор рынка. Проезжаете до конца забора до стеллы «Деловые линии». Перед ней поворачиваете налево к посту охраны. Охранник выдаст Вам пропуск (не забудьте отметить его у нас), проезжайте прямо между складами и перед Вами будет синее техэтажное здание (владение 1А, строение 3Б), с правой стороны здания (напротив аптеки) будет вход в магазин "Доброта.ру"  

 

  • Вы съезжаете с МКАД на шоссе Энтузиастов в сторону области или выезжаете из центра. Проезжаете мимо указателя "Реутов", под надземным пешеходным мостом и далее - прямо до развязки (по правой стороне дивизия им.Дзержинского). Под эстакадой поверните налево на разворот. Проезжайте надземный пешеходный переход, напротив ТЦ"Идея". У ТЦ "Строй Плаза" съезжайте с ш.Энтузиастов на дублер уходящий под мост, и двигайтесь параллельно шоссе до указателя "Деловые линии" Сразу за указателем поворачиваете направо к посту охраны. Охранник выдаст Вам пропуск (не забудьте отметить его у нас), проезжаете прямо между складами и перед Вами будет синее техэтажное здание (владение 1А, строение 3Б), с правой стороны здания (напротив аптеки) будет вход в магазин "Доброта.ру"

 

  • Проезжайте надземный пешеходный переход напротив ТЦ “Идея”. У ТЦ “Строй Плаза” съезжаете с шоссе Энтузиастов на дублер, уходящий под мост, и двигаетесь параллельно шоссе до указателя «Деловые линии». Сразу за указателем поворачиваете направо к посту охраны. Охранник выдаст Вам пропуск (не забудьте отметить его у нас), проезжаете прямо между складами и перед Вами будет синее техэтажное здание (владение 1А, строение 3Б), с правой стороны здания (напротив аптеки) будет вход в магазин "Доброта.ру"

Как добраться на общественном транспорте:

  • Как из Москвы, так и из Балашихи Вам нужно доехать до остановки “ГИБДД Вторые ворота”. Если вы едите из Москвы, то от остановки Вам нужно перейти дорогу по надземному переходу. Спуск с перехода в сторону Москвы. Идти вдоль шоссе, в сторону Москвы ТЦ "Мебель Плаза" (тротуар от шоссе свернет к ТЦ). Идите прямо до указателя "Деловые линии". Сразу после указателя поверните направо и идите прямо до синего складского здания (владение 1А, строение 3Б), с правой стороны здания (напротив аптеки) будет вход в магазин "Доброта.ру"

 

  • До ж/д станции “Стройка”. Первый вагон, если вы едете из г.Москва. Спустившись со станции двигайтесь налево под мост. После моста, 400м вдоль черного забора рынка до указателя "Деловые линии". Перед указателем поверните налево и идите прямо до синего складского здания (владение 1А, строение 3Б), с правой стороны здания (напротив аптеки) будет вход в магазин "Доброта.ру"
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.