Каталог товаров

Рециркуляторы Армед на Первом!

5 февр. 2020 г.

Как всегда бывает в сезон простуд, интерес к способам борьбы с вирусами и бактериями возрастает в разы. Совсем недавно в популярной программе «Доброе утро» на Первом канале рассказали о самых действенных методах профилактики, среди которых особое место заняли рециркуляторы Армед.

Не зря эпизод передачи называется «Противовирусная уборка». Чтобы избавить дом от опасных возбудителей, необходимо тщательное обеззараживание не только всех поверхностей, но и воздуха. Рециркуляторы Армед способны уничтожать до 99% патогенных микроорганизмов в помещении без вреда для членов семьи.

Многочисленные исследования, такие как научное исследование МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского об оценке бактерицидной эффективности медицинских изделий, доказали: ультрафиолетовое излучение рециркуляторов действительно разрушает структуру клеток инфекций. Хотите узнать о работе прибора подробнее? Посмотрите ролик известного российского доктора Павла Валерьевича Евдокименко о противовирусном действии рециркуляторов. 

Рециркулятор – это проверенные временем технологии, получившие новую жизнь в современном исполнении. Почитать о преимуществах приборов можно здесь.

Доброта.ru является официальным представителем компании Армед и предлагаем самые выгодные условия приобретения и доставки. Спешите обрести надежного защитника Вашей семьи!

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.