Каталог товаров

Возможность оформления покупки в кредит до 3-х лет.

28 мая 2015 г.

Друзья, напоминаем, что Вы можете приобрести любой товар из нашего магазина в кредит. Кредитование доступно на срок до 3 лет, сумма от 2 000 до 500 000 рублей.

Кредит оформляется не выходя из дома по телефону или в любом магазине! Для оформления кредита необходим только паспорт!

Кредитование доступно на срок до 3-х лет, сумма от 2 000 до 500 000 рублей.


Оформление кредита


Процедура оформления кредита максимально проста и удобна. Вам не нужно ехать в банк, заполнять бесконечные анкеты, стоять в очереди и долго ждать решения. Для оформления кредита Вы:

  1. Заказываете понравившийся товар в интернет-магазине, по телефону (495) 531-33-33 или в магазине.

  2. В графе «Способ оплаты» выбираете пункт «В кредит» или сообщаете оператору/продавцу, что Вы хотели бы приобрести товар в кредит.

  3. Заполняете кредитную заявку, состоящую из 6 пунктов, непосредственно в интернет-магазине, устно в разговоре с оператором или в салоне-магазине.

Остальные формальности мы берем на себя!

Заявки мгновенно обрабатываются нашим кредитным партнером. В течение часа с Вами связывается кредитный специалист, уточняет Ваши паспортные данные и отвечает на все интересующие Вас вопросы. После уточнения данных кредитный специалист отправляет заявку на получение кредита сразу в несколько банков.

В течение часа банки сообщают свое решение кредитному специалисту. Он анализирует условия кредитования всех банков, одобривших кредитную заявку, выбирает наиболее выгодные предложения и предлагает их Вам. После того как Вы определились с банком, кредитный специалист согласует с Вами дату и время подписания кредитного договора.

В назначенный день кредитный специалист приезжает к Вам домой для подписания договора. В течение 3-5 дней с момента подписания договора Вы получаете заказанный товар.

Банки-партнеры:

  • Банк «Хоум Кредит»
  • Восточный экспресс банк

P.S. При покупке товаров в нашем интернет-магазине Вы также можете оформить беспроцентную рассрочку на 6 месяцев


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.