Каталог товаров

Доброта.ру отзывы о нашей компании 2013 год

24 янв. 2018 г.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011

Анатолий
Огромное спасибо Вашей компании
2 декабря 2013
Спасибо Вам большое за проффесионализм Ваших сотрудников и за индивидуальный подход к каждому клиенту!Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Александре, за её помощь в выборе,за подробную консультацию,за своевременную доставку.Я восхищен работой Вашей компании,широким ассортиментом продукции,соотношением цена - качество.Спасибо Вам большое,что Вы есть!Доброта - Вы самые лучшие!!! Анатолий
Мария
Благодарность
28 ноября 2013
Большое спасибо Анне (добавочный 230, фамилию, к сожалению, не знаю ;-)), за очень профессиональную и компетентную помощь в выборе дорогой инвалидной коляски! Я до этого также покупала в Вашей компании медтехнику (как физлицо) и сотрудники контактного центра всегда были очень вежливы и грамотны (сейчас это встретишь нечасто, даже в крупных компаниях). Благодаря такому отношению к клиенту и высокому уровню сервиса, я не ищу более дешевых альтернатив Вашему магазину, хотя на рынке они есть, и сейчас планирую уже от лица своей компании разместить мелкооптовый заказ на подгузники для взрослых для нашей благотворительной акции. С уважением, Мария
PS. И сайт у Вас очень грамотный, и возможность оплаты кредиткой всего, включая доставку - очень удобна. Надеюсь, и в дальнейшем не разочаруете
Елена
Благодарность
17 октября 2013
Мне 66 лет. Я иногда пользуюсь услугами интернет-магазинов. НО ВЫ первый магазин которому я с большим удовольствием хочу выразить свою благодарность за внимание и выполнение своих обещаний и просто за то что ВЫ ТАКИЕ. УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ. СПАСИБО ВСЕМ кто работал по заказу 557553.
Фофанова О.В.
Благодарность
25 сентября 2013
Спасибо за вашу работу. Огромное спасибо оператору Людмиле-229 за профессиональный подход и за понимание! Спасибо!
Миша
Благодарность
13 августа 2013
Здравствуйте! Выражаю благодарность Вашему сотруднику Ольге, которая мне помогла в покупке товара 13.08.13, а именно: при моем обращении она
- подсказала мне дорожную обстановку (пробки) к магазину (на ул. М.Филевская)
- попросила продавца дождаться меня за покупкой;
- приятный и профессиональный менеджмент при общении с клиентом!
Ходатайствую о поощрении данного работника!
Ксения
Благодарность
12 августа 2013
Здравствуйте, хотела поблагодарить ваших сотрудниц, Веру Егорову и Елену Валову за помощь в выборе товара и организации доставки. Вера сориентировала меня по ценам и услугам на сайте и перенаправила к нужным людям, а также была чрезвычайно терпеливой, когда я по много раз задавала одни и те же вопросы. Елена была чрезвычайно мила и приветлива со мной по телефону, уточнила все параметры моего запроса, помогла оформить заказ и сделала все, чтобы мое посещение сайта dobrota.ru оказалось результативным. Должна заметить, что в разговоре со мной (как в чате, так и по телефону) обе девушки проявили не только отличные профессиональные, но и замечательные человеческие качества. Так что еще раз благодарю вас за таких замечательных сотрудников и очень прошу их по мере возможности поощрить!
Елена
Благодарность
22 июля 2013
Прошу выразить благодарность менеджеру ЛЮДМИЛЕ (тел. 2-29)за чуткое, внимательное,добросердечное отношение к клиенту. Большое спасибо Вашей фирме.
Александр
30 июня 2013
Доброго времени суток! Хочется выразить благодарность сотрудникам Вашего магазина, расположенного в г. Одинцово,за чуткость и внимательность к клиентам, особенно врачу-ортопеду Патричуку Петру Ефимовичу, который неоднократно мне помог в выборе необходимых товаров и благодаря его советам и изготовленным стелькам я избавился от боли в пятке, которая меня мучила очень долгое время и никто не мог помочь, даже в известных московских клиниках. Огромное спасибо!
Кескин Елена
Благодарность
21 июня 2013
Хочу выразить благодарность Вашей компании за предоставленный подарок - колесо для детской инвалидной коляски"Эко-багги" и признательность Вашим сотрудницам, а именно Пехотовой Елене и Кипарисовой Екатерине. Мы, в двоем с сыном, находимся в Москве на лечении и у коляски сломалось колесо, в связи с этим возникло много проблем, но Екатерина и Елена отнеслись с участием к нашему положению и сами лично привезли подарок.Очень приятно, что в Вашей компании работают такие отзывчивые и добрые люди.Спасибо!
Шухарев Евгений Алексеевич
19 июня 2013
Здравствуйте, господа.
Хочу выразить благодарность руководству компании "Доброта.Ру" за качественный подбор и расстановку кадров вашего Call-центра. Особо прошу отметить работника Call-центра Галину. Высокий профессионализм Галины позволил за 5 минут общения (19.06.2013) решить задачи, на которые в других компаниях уходят часы! Её любезность, сдержанность и аккуратность полностью соответствует названию вашей компании.
С уважением,
Евгений Шухарев
Александр
18 июня 2013
Хочу выразить благодарность Вашему магазину, а в часности оператору call-центра Валентине, тел. 3132855 доб. 146 за очень вежливое и компетентное обслуживание, заинтересованность и участие в скорейшем получении мной заказа № 57517, а также за оперативную доставку.
Татьяна
Отзыв о работе компании "Доброта"
21 мая 2013
Огромное спасибо работникам фирмы ДОБРОТА за грамотные консультации , советы и поддержку ! Пользовалась сайтом первый раз , но больше ничего лучшего искать не буду! Большая благодарность Екатерине (доб.149) за внимание и активное участие в моей сложной жизненной ситуации! многое подсказала, перезванивала, советовала и консультировала! Доставили в срок! Вы - молодцы!!!!
Горковенко Наталья Ивановна
Отзыв о работе магазина
13 мая 2013
Добрый день! Хочу поблагодарить работников Вашего магазина за чуткое отношение к клиентам. У меня возникла проблема с купленным товаром, и Ваши сотрудники, в частности - управляющий магазина Елена Анатольевна и продавец Антон (магазин на Васильевском острове в СПб)проявили чуткость и быстро решили все проблемы. Большое им СПАСИБО!
ИринаСпасибо
8 мая 2013
Сегодня 08.05.13 искала в интернете тонометр, заказала у вас и уже в 12.13 выкупила. Спасибо за такую оперативность и Александру, которая приняла мой заказ и так быстро все организовала, в наше время это очень радует.
Юлия
Благодарность
30 апреля 2013
Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей фирме, которые помогли нам определиться с покупкой электрической медицинской кровати и противопролежневым матрасом. Особенно хочется отметить работу следующих сотрудников:
1. 27.04.2013 - продавца в магазине на Бурцева (пр. Ветеранов), который уделил нам достаточно внимания, рассказывая об особенностях данных кроватей. благодаря тому впечатлению, которое он на нас произвел, мы при покупке остановили свой выбор именно на вашей фирме.
2. 29.04.2013 - оператора в СПб (к сожалению, не запомнила её имени), оформлявшей заказы №189109 и №189112, которая спокойно, подробно и терпеливо отвечала на все наши вопросы.
3. 29.04.2013 - продавца в магазине на Богатырском, который при покупке очень подробно рассказывал об особенностях использования компрессора для матраса.
4. 29.04 и 30.04.2013 - продавца в магазине на Бурцева, который оформлял доставку и очень четко отслеживал время его прибытия на адрес.
Большое вам спасибо за таких внимательных и вежливых сотрудников. Это большая редкость в наше время.
С уважением, Юлия.
Юлия
Благодарность магазину "ДОБРОТА" м. Каширская
14 апреля 2013
Добрый вечер) Очень благодарны вашей фирме и продавцу м. Каширская. Приобрели маме инвалидную коляску. Отличное качество, низкие цены, внимательный продавец. Хороший выбор товаров))) Желаем Вам больше открыть магазинов и продолжать нести ДОБРОТУ и заботу всем людям) Спасибо Вам большое!
Алла
Спасибо
4 апреля 2013
Спасибо за работу Вашего Интернет-магазина. Все очень оперативно, профессионально и качественно. Заказ (№165980) был произведен в четверг по телефону. Была оказана квалифицированная помощь - совет менеджером Еленой (надеюсь, что я правильно запомнила имя), а в понедельник товар уже был получен в Волгограде прямо накануне дня рождения больного человека. Большое спасибо!
Железнякова Светлана
Благодарность!
28 марта 2013
Выражаю благодарность Вашему сотруднику Ларисе за внимательное и отзывчивое отношение к клиенту, а самое главное и профессиональное!
С уважением, Ваш клиент,
Железнякова С.И.
Климова Елена Петровна
18 марта 2013
Прошу вас объявить благодарность, и поощрить продавца-консультанта работающего в магазине в сокольниках, зайдя в магазин мне очень понравилось, встретил продавец-консультант Афанасьева Оксана. Грамотный очень отзывчивый, профессиональный продавец-консультант. Очень быстро и правильно была подобрана покупка, с сопутствующими товарами о который мы даже не знали, и хорошо была организована доставка.прошу вас выразить благодарность, побольше бы таких отзывчивых продавцов-консультантов от которых уходить не хочеться.
Анатолий Грушин
Благодарю Вас за Добрую услугу!
7 марта 2013
Спасибо Вам за выполненный заказ. Товар очень понравился. Есть одно пожелание, побыстрее оформлять и отправлять заказ клиенту. Ещё раз спасибо!
Крузе Наталья Владимировна
Благодарность
25 января 2013
Мы, представители Домового комитета по улице Башиловская дом 1 Савеловского района г. Москвы, выражаем глубокую благодарность филиалу "Савеловский" магазина "Доброта.ru" в лице администратора Казаковой Ольги Анатольевны, продавца-консультанта Шевцовой Ирины Александровны и доктора Матюшова Юрия Станиславовича, которые полностью олицетворяют понятие "доброта": очень приветливые, все приборы и оборудование в магазине в доступных для осмотра местах. Покупателям объясняют конструкцию приборов, помогают по компьютеру найти товар, если его нет в наличии. Очень рады, что ваш магазин "Доброта.ru" находится рядом с нами и работает без выходных. Спасибо еще раз.
Кочерыгина Л.В., Крузе Н.В., Макарова Г.В.

2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.