Каталог товаров

Доброта.ру отзывы о нашей компании 2016 год

24 янв. 2018 г.
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011

Надежда Васильевна
Благодарность
28-12-16
Интернет магазин ДОБРОТА, с наступающим новым годом! Поздравляю всех сотрудников интернет магазина, особенно, Осипенко Галину Владимировну и менеджера Наталью! Благодарю Вас за оказанную помощь при решении моей проблемы, а также очень правдивые слова - что вы пойдёте до конца при не стандартной ситуации с моим заказом! Спасибо за таких сотрудников, которые находятся на своем месте! Галина Владимировна, мы получили подарок и очень признательны за Ваше внимание! Бабушка очень рада и с удовольствием пользуется ходунками и аппаратом! Желаю вашему интернет магазину хороших продаж, здоровья и счастья ВАМ! Теперь в полной уверенности понимаю что название ДОБРОТА идет из самого сердца!!! Это очень позитивно и правдиво! Всех благ в 2017 году!
Наталия Владимировна
Благодарность
26-12-16
Выражаю искреннюю благодарность за доброту и милосердие оказанные моему отцу, ветерану ВОВ Леонову Владимиру Ивановичу. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете надежду.
Хочется отметить оперативную и профессиональную работу Карповой Кристины. На все вопросы отвечала незамедлительно. Очень приятно осознавать, что есть неравнодушные люди готовые прийти на помощь.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Георгий
Благодарность
22-12-16
Огромное спасибо всем сотрудникам Доброта.Ру за Вашу работу.Заказ был выполнен оперативно.По телефону менеджер все доступно рассказала и помогла определится с заказом.Успехов Вам в таком нужном для людей деле и дальнейшего развития фирмы!!!
Марта
Благодарность
22-12-16
От всей души благодарим компанию "Доброта", учредителей и организаторов программы "Память поколений", и лично, менеджера Екатерину, работающую в салоне Санкт-Петербурга на 5 линии дом 46.
Совершенно случайно зашли в салон в поисках инвалидного кресла для ветерана войны восьмидесяти семи лет, перенесшей операцию после перелома бедра.
Екатерина с добротой и пониманием встретила нас, рассказала о программе "Память поколений", помогла подобрать товар и сформировать заказ. Екатерина очень отзывчивый и внимательный человек.
Ровно через 10 дней, после одобрения заказа в Москве, нам доставили весь товар прямо домой.
Хотим поблагодарить также менеджера Светлану из Московского офиса, которая оперативно и четко информировала нас о состоянии заказа и сроках его доставки по телефону.
Еще раз огромное спасибо за помощь и Доброту!
Светлана
Благодарность
06-12-16
Я заказала ходунки себе, и очень довольна. Лёгкие, компактные. Я рекомендую этот товар.
Елена
филиал №10 ГУ-МОРО ФСС
Благодарность
04-12-16
Всегда рекомендую Вас людям льготной категории для приобретения ТСР с последующей выплатой компенсации. Очень нравится Ваш сайт - удобно пользоваться.
Желаю Всем сотрудникам ДОБРОТА.ру процветания и благополучия.
Надежда
Благодарность
04-10-16
Выражаю благодарность Коноваловой Елене и Харкевич Александре. Эти сотрудники помогли подобрать необходимые средства реабилитации и решить все возникшие вопросы. Я обращалась в салон у метро Кантемировская. Очень внимательные и доброжелательные люди. Спасибо им огромное и удачи!
Мария
Благодарность
27-09-16
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Доброта.ру! Брали напрокат костыли для ребенка. Помогли подобрать, все быстро оформили и что самое приятное! совершенно бесплатно. Спасибо за ваш труд! Успехов и процветания вашей компании!
Елена
Благодарность
30-09-16
Хочу сказать Большое Спасибо Всем сотрудникам Сети Магазинов ДОБРОТА - за их нелёгкий и очень необходимый труд!!!! За их внимание и всегда вежливое отношение ! Отдельное Спасибо сотрудникам Магазина по адресу Вешняковская дом 24Б и лично Вашему Представителю Елене !!! За ее Доброе и Чудское Сердце !!!! Леночка, Здоровья Вам и Вашим Близким !!!!
Без имени
Благодарность
11-10-16
Хочу сказать большое спасибо! Очень выручили! Муж порвал ахил и на 2 мес выпал из активной жизни. Взяли коляску на прокат, помогли подобрать правильную модель подходящую по весу и размеру и жизьнь стала легче. Очень вежливый и внималельный персонал и по телефону и в магазинах. Спасибо за поддержку от всей нашей семьи в трудную минуту.
Валентин
Благодарность
17-10-16
Хочу отметить безупречное профессиональное исполнение работы Вашей сотрудницей Шевцовой Ириной в магазине-салоне "Шаболавка". 17го октября в первой половине рабочего дня я позвонил в этот салон-магазин и указанный выше работник магазина очень любезно и оперативно оформил мой заказ и зарезервировал покупку. Вечером того же дня я не только смог оплатить и получить свой заказ, но и получить дополнительную консультацию по интересующему меня вопросу фиксации голеностопного сустава и приобрести по рекомендации Ирины Шевцовой очень подходящий мне для этого полиуретановый бинт. Хочу поблагодарить Вашу работницу
Гликин Валентин
Благодарность
17-10-16
Хочу отметить безупречное профессиональное исполнение работы Вашей сотрудницей Шевцовой Ириной в магазине-салоне "Шаболавка". 17го октября в первой половине рабочего дня я позвонил в этот салон-магазин и указанный выше работник магазина очень любезно и оперативно оформил мой заказ и зарезервировал покупку. Вечером того же дня я не только смог оплатить и получить свой заказ, но и получить дополнительную консультацию по интересующему меня вопросу фиксации голеностопного сустава и приобрести по рекомендации Ирины Шевцовой очень подходящий мне для этого полиуретановый бинт. Хочу поблагодарить Вашу работницу.
Мария
Благодарность
27-09-16
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Доброта.ру! Брали напрокат костыли для ребенка. Помогли подобрать, все быстро оформили и что самое приятное! совершенно бесплатно. Спасибо за ваш труд! Успехов и процветания вашей компании!
Марина
Благодарность
28-08-16
Вечером 24 августа посетила салон у м. Перово. Благодарю сотрудницу данного салона за отзывчивость и доброжелательность. Еще я обратила внимание на то, как она общалась с предыдущей посетительницей, советовала, помогала. С такой заботой, как о родной бабушке. Такой сотрудник олицетворяет самые благие идеи Вашей компании. Еще раз спасибо.
Алла Александровна
Благодарность
12-09-16
Я сделала заказ 10.09.2016г. в интернет-магазине Доброта.ру. Заказ сделала по телефону, при этом диспетчер помог подобрать товар. Доставка была обещана в этот же день, время с 15:00 аж до 24:00. Курьер прибыл как раз к 24:00. Меня это не напрягло, так как понимала, что доставка в обещанном временном диапазоне. Сам курьер выглядел устало, я оказалась последнем покупателем у него. Теперь главное. Курьер, осуществивший доставку, Вертеев Алексей (его имя я выяснила на другой день , позвонив диспетчеру), оказался удивительно чутким и доброжелательным человеком. Товар был им тщательно упакован (как я поняла дополнительно), что гарантировало его полную сохранность (нет ни царапин ни других повреждений). Наименование товара в моём заказе дало понять, что в доме беда, человек болен, нуждается в реабилитации, а Алексей тактично, даже настойчиво, не смотря на свою усталость, предложил осуществить сборку изделий. (уверяю вас, что совершенно безвозмездно) Собрал быстро, по ходу показал мне все возможные варианты эксплуатации, даже при этом проконтролировал мои действия в этом направлении. Оставил такое приятное впечатление и о себе и, само собой, о фирме Доброта.ру, в которой работает. Как бы сказал Шарик у Булгакова: «Свезло, как есть свезло…» Если бы меня спросили об этой фирме, то я бы посоветовала, Да, обращайтесь, уверенна, что и вам «свезёт»!!! Самсонова Алла заказ от 10.09.2016 г С П А С И Б О !
Sandra
Благодарность
15-08-16
Хочу выразить свою благодарность доктору Бычкову И.Ю. за его профессионализм и чуткое отношение ко всем пациентам.Сегодня делала у него стельки в Кунцево.Обязательно приду еще.
Александр
Благодарность
28-07-16
Выражаю огромную благодарность консультанту магазина на Вешняковской ул. Сафроновой Елене. Покупали с женой биотуалет для дачи. Продавец все показала, как работает, предложила расходные жидкости и выдала карту магазина. Вообщем нам все очень понравилось и теперь мы ваши клиенты. PS. Побольше бы таких отзывчивых работников в торговле. Спасибо.
Наталья Михайловна
Благодарность
13-04-16
Хочу поблагодарить руководство компании за оперативное решение проблемы с доставкой легкой инвалидной коляски (10.04.2016, заказ 40435) STREET_MINI. Коляску вчера опробовали, очень довольны и пациент, и сопровождающий. Спасибо за подарок! Всего Вам самого доброго!
Наталья
Благодарность
12-04-16
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Валову за внимательность и чуткость, за искренне отношение к проблеме, как к своей! И еще, у Елены очень грамотная речь и непередаваемо прекрасный, очень мной любимый московский выговор))) Это так приятно! СПАСИБО!!!
Васковская Ирина
Благодарность
06-04-16
Спасибо оператору call-центра Хохловой Галине за оперативность и профессионализм своей работы.В голосе Галины ДОБРОТА, спасибо компании "ДОБРОТА.RU" за таких сотрудников.
Татьяна
Благодарность
20-03-16
Уважаемые руководители компании Доброта! Хочу отметить добросовестную и квалифицированную работу менеджера Елизаветы в магазине по адресу ул.Б.Переяславская. Она с большой чуткостью и пониманием отнеслась к пожеланиям клиента, товар был оформлен под заказ и Елизавета ответственно информировала клиента о всех этапах заказа. Оплата и получение товара прошли четко и быстро. Приятно иметь дело с такими менеджерами и мы обязательно вернёмся в ваш магазин. Такие менеджеры, как Елизавета, поистине подтверждают название вашей компании. Спасибо вам!
Елена Клюковкина
Благодарность
12-03-1
Пишу слова благодарности Веселовой Екатерине. Компетентность и скромность (говорила, что это ее работа) Думаю дарить доброту это очень здорово.
Людмила
Благодарность
09-03-16
Огромное спасибо работникам магазина "Доброта" г. Санкт-Петербург, ул Бурцева, дом 23. Здесь работают действительно ДОБРЫЕ люди. Отдельное спасибо Галине - человеку удивительной душевной щедрости, доброты, внимания. Здоровья, счастья, Вам!
Марина Орда-Жигулина
Благодарность
10-03-16
Благодарю за профессиональное и очень доброжелательное обслуживание менеджера Светлану Генералову. Светлана, спасибо, благодаря Вам очень приятно совершать покупки.
Наталья
Благодарность
07-03-16
В субботу,6 марта, в салоне г. Балашиха покупала костыль для родственницы. Сотрудница салона была очень внимательна. Все объяснила доходчиво, помогла определиться с правильным выбором, хорошо объяснила правила работы салона. Она мне очень понравилась. Костыль, который она предложила, подошел идеально. Еще больше обрадовала цена. Почти в два раза дешевле, чем в других местах, а качество не хуже. Хорошо, что в нашем городе открылся такой магазин. Буду рекомендовать.
Елена Михайловна
Благодарность
29-02-16
Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Бухарову А.Г. за внимательное отношение и профессионализм при подборе индивидуальных стелек в магазине на ул.Большая Переяславская, дом 11.
Светлана, Игорь
Благодарность
30-01-16
Недавно посетили с мужем магазин Доброта по адресу: Москва, ул.Большая Переяславская, дом 11. Хотим выразить благодарность врачу ортопеду-подиатру Бухарову Александру Георгиевичу, за его внимательность, профессионализм,умелые руки и за правильный подход к пациенту.
Лариса
Благодарность
30-01-16
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бухарову Александру Георгиевичу за профессиональный и внимательный подход к проблемам, обращающихся к нему людей. Очень приятно встретить грамотного специалиста, так увлеченного своим делом и от всего сердца помогающего людям. Страдаю плоскостопием уже 30 лет, с проблемой пыталась многократно бороться, но впервые встретила доктора, так хорошо разбирающегося в данной проблеме. Большое спасибо! Если у кого-то есть похожие проблемы советую обратиться к Александру Георгиевичу по адресу: проспект Мира ул Большая Переяславская.
Светлана, Ксения
Благодарность
29-01-16
Хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание,теплый прием,кислородный коктейль и костыли от лица моей мамы,которая взяла на прокат для меня костыли.Благодарим за доброе отношение,прием и что не отдали "наши"костыли,которые мы забронировали,не смотря на настойчивость другого человека.Благодарим Нуждину Светлану-продавца-консультанта и Бухарова Александра Георгиевича-ортопеда-травматолога. Спасибо Вам большое за вашу доброту!
Иванов Александр
Благодарность
29-01-16
Вчера были на приеме по адресу: Москва пр-т Мира ул Большая Переяславская у врача Бухарова Александра Георгиевича. Мне очень хочется от всего сердца поблагодарить это чуткого,грамотного специалиста. У моего сына, возвраст 4,6 варусная деформация стопы и куда бы мы не обращались помощь и консультация были очень слабые. Врач Бухаров,правильно определил нарушения и успокоил меня и сделал правильную стельку под ножку. Ребенок с первых шагов пошел ровно. Спасибо за его грамотный подход к своему делу. Если у кого из детей есть проблемы с ножками идите сюда. Материнский низкий поклон вам Александр Георгиевич.
Михаил
Благодарность
20-01-16
Спасибо доктору Бухарову Александру Георгивичу за професиональный подход и знание своего дела.
Лариса
Благодарность
11-01-16
Спасибо большое работнику Вашей компании Наталье, к сожалению, не знаю фамилии и отчества). Знаю только ее добавочный номер 147 и эл.почту 153m@dobrota.ru... Удивительно, что есть еще такие ответственные и внимательные люди, оправдывающие и поддерживающие имидж Вашей компании "Доброта". Спасибо огромное Наталье за ее отзывчивость, за понимание и моментальное решение нашей проблемы. Хотим поздравить ее с Новым годом! и пожелать крепкого здоровья, счастья. терпения, благополучия и побольше радостных моментов в жизни! Еще раз большое спасибо Вам, Наталья!

2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.