Каталог товаров

13 полезных товаров для отдыха на даче

1 апр. 2019 г.

Пришла весна!

Морозы потихоньку отступают, солнышко греет и выманивает своим теплом все больше и больше людей на улицу, в парки и на дачу. А чтобы вы ничего не забыли для активного и полезного отдыха, специально для вас мы подготовили подборку действительно нужных и полезных товаров для здоровья, которые обязательно пригодятся вам этой весной.

1. Палки для скандинавской ходьбы

Скандинавская ходьба уже не вызывает большого удивления у прохожих, как некоторое время назад. Такая ходьба стала одним из самых популярных видов спорта в мире, особенно среди пожилых людей. 

С приходом весны прогулки становятся приятнее, а с палками для скандинавской ходьбы будут еще и полезными! Если вы выбрались на несколько дней на дачу или на природу, возьмите с собой палки для скандинавской ходьбы и добавьте активности в свой отдых. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор моделей по максимально доступным ценам.

2. Биотуалет

Туалет для современного цивилизованного человека является необходимостью, где бы он не находился - в своей квартире, на природе или на загородном участке. Биотуалеты были разработаны специально для таких случаев. 

Конструкция большинства моделей биотуалетов мобильна, их можно брать с собой на долгий пикник, в загородную поездку с палатками или установить на даче.

Устройство быстро собирается и не требует проведения коммуникаций, а установить его можно в любом удобном для вас месте. На сайте "Доброта.ru" представлены лучшие модели биотуалетов высокого качества по низким ценам.

3. Сумка-тележка

Хозяйственная сумка-тележка - вещь необходимая и незаменимая: с ней в магазин удобно ходить, и в путешествие отправиться. В современных сумках-тележках продумано все до мелочей: возможность регулировки ручки по высоте, наличие дополнительных кармашков для мелочей, широкая горловина для крупногабаритных вещей, дополнительное оснащение термоотсеками и т.д. 

У нас представлен широкий ассортимент хозяйственных сумок с различным объемом, стильным дизайном и яркими принтами по привлекательным ценам!

4. Трость

На сегодняшний день трость - это вспомогательный аппарат, успешно сочетающий в себе ортопедическую и имиджевую функции. Существует огромное множество различных модификаций и конструкций тростей, материалов для их изготовления, всевозможных вариантов исполнения и декорирования.

В нашем магазине представлено около 25 моделей с широким разнообразием функций и особенностей. Есть модели с устройством против скольжения, модели с различным типом ручек, трости с несколькими опорами (для пользователей, испытывающих проблемы с удержанием равновесия), даже трости-стулья, на которые можно присесть после длительных прогулок!

5. Электроскутер

Людям преклонного возраста, вследствие проблем со здоровьем,  подчас становится тяжело поддерживать социальную активность. Данную проблему способна решить покупка качественного и функционального электроскутера.

Электроскутер позволит людям с ограниченными физическими возможностями вести активный образ жизни: гулять, ходить в магазины, встречаться с друзьями и посещать различные мероприятия. Люди, которым тяжело ходить, вновь обретут свободу передвижения. 

6. Кресло-коляска

Для комфортного передвижения не только в городе, но и на даче, людям, испытывающих проблемы с двигательной активностью, кресла-коляски просто необходимы.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент различных колясок активного и пассивного типа для взрослых и детей, в том числе, коляски с электроприводом. Для дачи рекомендуем присмотреться к моделям с увеличенными колесами. Все модели колясок без труда складываются и легко помещаются в багажник автомобиля.

7. Ионизатор воды

Частая проблема, с которой сталкиваются дачники - вода ненадлежащего качества или вовсе не пригодная к питью. Ионизатор серебра для воды станет залогом вашего здоровья.

Компактное устройство, которое подходит к горловине обычной стеклянной банки, даёт возможность приготовления полезной и вкусной воды, обогащенной ионами серебра, в домашних условиях без дополнительных материальных затрат. Серебритель воды может сделать два вида воды – питьевая (для приготовления пищи и питья, для сохранения домашних заготовок) и концентрат (применяется для ингаляций, мытья овощей и фруктов, полива цветов, косметических целях и т.д.).

8. Электропростыня

Электропростыня - практичное и универсальное устройство. Отсутствие полноценного отопления на даче или прохладные ночи на природе: хорошим решением устранения данного неудобства является электропростыня. С её помощью можно быстро согреться и поддержать стабильную температуру на протяжении некоторого времени. Легко управляются​​​​​​ с помощью специального пульта и абсолютно неприхотливы в обслуживании: отсоединив простыню от сетевого провода, ее можно постирать.

Модели электропростыней Армед проходят несколько этапов проверки еще на стадии производства, что, в совокупности с гарантией на 1 год, делает их покупку максимально безопасной и надежной.

9. Ступени

Ступени - необходимый помощник не только в быту, но и на даче. Достать что-то с верхней полки, открутить лампочку, протереть пыль в труднодоступных местах - огромное количество мелких проблем, для решения которых является приобретение ступеней.

В интернет-магазине Доброта.ru представлено сразу несколько удобных 1 и 2-уровневых ступеней, в том числе, модели с удобным поручнем. Низкие цены, быстрая доставка по России и удобные способы оплаты.

10. Табуреты для ванны

Табуреты для ванны - необходимый атрибут в быту для пожилых людей и людей с ослабленными ногами, после перенесенных травм или операций. Использование такого табурета существенно облегчает любые гигиенические процедуры и минимизирует риск получения травм. На нашем сайте представлен широкий ассортимент табуретов для ванн по с различными характеристиками по разумным ценам.

11. Тонометр

Плохое самочувствие может настигнуть не только в городе, но и за его пределами, особенно это касается людей преклонного возраста. Для своевременного и точного контроля важнейших показателей здоровья в вашей аптечке обязательно должен быть тонометр.

В нашем интернет-магазине есть классические механические модели и современные электронные модели тонометров. Как всегда - доступные цены и выгодные условия доставки для всех покупателей!

12. Ортопедический корсет

Весна - время для рассады и активным уходом за садом и огородом. Долгое пребывание в согнутом положении несомненно сказывается на вашей пояснице и спине. 

Для устранения болей и перенапряжения в спине или пояснице, для расслабления мышц спины, а также для согревающего и микромассажного эффекта необходим ортопедический корсет. Мы предлагаем вам ознакомится на нашем сайте с ассортиментом ортопедических корсетов высокого качества по доступным ценам.

13. Устройство для слабовидящих

Весной и летом через глаза и руки дачников проходит невероятное количество всевозможных инструкций и упаковок, где чаще всего, информация написана мелким шрифтом. Это настоящая проблема в особенности касается людей преклонного возраста.

Специальная лупа для слабовидящих - это незаменимая вещь в быту. В нашем ассортименте представлены различные модели луп с дополнительными функциями и по привлекательным ценам.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.