Каталог товаров

Akson

5 июл. 2013 г.
%%5010@@
Польская компания Akson была основана 1 марта 1995 года. Компания занимается распространением ортопедических изделий и технических средств реабилитации, а также производит под собственным брендом инвалидные коляски для детей с ДЦП, ортопедические подушки, шины-воротники и некоторые другие ортопедические изделия.

Кроме того, компании Akson владеет ортопедической мастерской, которая изготавливает протезы верхних и нижних конечностей.

Центральный офис и производство компании находятся в Польше. Компания владеет сетью магазинов и экспортирует свою продукцию в другие страны. Компания постоянно развивается и предпринимает все возможное для улучшения качества продукции.

В марте 2003 года в результате аудиторской проверки TÜV Nord компания Akson получила сертификат DIN EN ISO 9001:2000 в области импорта, распространения и реализации медицинских товаров, ортопедичпских изделий и средств реабилитации.

Компания Akson стала первой польской компанией, которая получила данный сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества компании требованиям Международной организации по стандартизации (ISO).


Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.