Каталог товаров

Aurica

24 авг. 2016 г.

%%8334@@
Компания Aurica предлагает широкий ассортимент товаров, соответствующих современным нормам и стандартам. Это также самое высокое качество сервиса и гарантированное внимание к каждому из клиентов. 

- Мы с искренней заботой выбираем только те идеи, которые помогут сделать жизнь слабослышащего человека проще и комфортнее. Сочетая революционные технологические решения с уже проверенными методиками производства, мы создаем слуховые аппараты, уникальные по своей функциональности и комфортности использования. 

Для своей продукции мы выбираем только самые надежные комплектующие и современные материалы – износостойкие, не вызывающие дискомфорта и безвредные для здоровья. Изготовление основных элементов наших слуховых аппаратов производится на современных высокотехнологических предприятиях, под жестким контролем соответствия производственным нормативам. Самым современным международным стандартам соответствуют и программы настройки, которые мы используем в своих слуховых аппаратах. 

Выбирая Aurica, вы выбираете оптимальный баланс цены и качества, оригинальный дизайн и впечатляющий набор функций — и все это с заботой о вашем удобстве и с учетом ваших индивидуальных потребностей.
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.