Каталог товаров

Campingaz

29 июл. 2013 г.

%%4478@@Под брендом Campingaz (ранее Camping Gaz) выпускается оборудование для отдыха на природе, главным образом   баллоны с бутаном/пропаном, которые используются в качестве горючего. Под этим же брендом выпускаются различные приспособления, работающие от газа - плиты, фонари, обогреватели, холодильники и т.д. Выпускает Campingaz и туристическое оборудование общего назначения - изотермические сумки, автохолодильники, спальные мешки, палатки, мебель для кемпинга.

Компания Camping Gaz была основана во Франции в 1949 году. Предлагая покупателям всем многоразовые голубые баллоны с газом и идеально подходящие к ним специальные плиты и фонари, компания быстро завоевала французский рынок и вышла за его пределы. В 1996 году Camping Gaz стала частью Coleman, Inc. (а теперь входит в состав Jarden Corporation). В 1998 году название бренда изменилось на Campingaz.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.