Каталог товаров

Clever Check

25 июл. 2013 г.
%%2357@@
Под брендом Clever Chek Тайваньская компания TaiDoc Technology Corp. выпускает серию глюкоментров и аксессуаров к ним. В настоящее время TaiDoc является крупнейшим в Тайване производителем глюкометров.

TaiDoc Technology Corp. была основана в 1998 году, и уже в 2002 году был запущен первый завод TaiDoc, который выпускал глюкометры, тонометры и инфракрасные термометры.

В 2003 году компания TaiDoc вышла за пределы Тайваня и представила свою продукцию на рынках Европы, США и Индии. «Говорящий» глюкометр Clever Chek стал первым глюкометром в США, обладающим подобной функцией, и был аккредитован «Американской ассоциацией слепых» (AFB).

В этом же году компания прошла все проверки, необходимые для получения сертификата ISO. В 2006 г. TaiDoc начала сотрудничать с научно-исследовательскими институтами, в результате чего в различных научных журналах было опубликовано 15 научных статей.

В 2010 году компания расширила свой ассортимент и стала выпускать небульйзеры, больничные мониторы, тесты на беременность, оксигемометры, сетевые устройства для телемедицины.

Вся продукция компании соответствует стандартам GMP, SO 9001, ISO 13485, IEEE и проходит 6 процедур проверки качества. В месяц на заводах компании производится 120 тысяч глюкометров и 2 млн. тест-полосок к ним.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.