Каталог товаров

Easy Touch

25 июл. 2013 г.
%%2687@@
Под брендом Easy Touch тайваньская компания Bioptik Technology Inc. выпускает биохимический анализатор 3 в 1 для самостоятельного определения уровня глюкозы, холестерина и гемоглобина в крови.

Компания Bioptik Technology Inc. была основана в 1999 году и в настоящее время владеет 3 заводами, на которых производятся медицинские приборы для измерения уровня сахара в крови и комплектующие к ним. Для повышения качества продукции в компании предусмотрено 3 отдела исследований и разработок. В настоящий момент компания экспортирует свою продукцию в 71 страну на 6 континентах.

Компания Bioptik Technology Inc. владеет производством полного цикла - самостоятельно занимается разработкой, производством, исследованиями и распространением собственной продукции. Благодаря тому, что все этапы производства остаются в пределах компании, специалистам Bioptik удается осуществлять тотальный контроль качества, начиная с проектной документации и заканчивая готовыми изделиями.

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.