Каталог товаров

Эффективная профилактика бронхолегочных заболеваний

24 мар. 2020 г.

Современное кислородное оборудование используется не только в медучреждениях. Компактные и абсолютно безопасные концентраторы кислорода созданы как раз для домашнего использования. Самыми востребованными устройствами стали кислородные концентраторы производительностью 1 л/мин. Почему?

Эффективно

Литровые концентраторы – это отличная профилактика самых распространенных бронхолегочных заболеваний. Городской воздух сложно назвать чистым, и дефицит кислорода нередко приводит к ослаблению дыхательной системы. Жители городов, особенно крупных и промышленных, склонны к развитию астмы, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), гипертензии и чаще страдают от воспалительных осложнений ОРВИ и ГРИППа. Домашняя оксигенотерапия при помощи концентраторов Армед – простой и доступный способ свести к минимуму риск дыхательных заболеваний и укрепить здоровье всей семьи.

Безопасно

Если бы кислородные концентраторы работали при помощи кислородных баллонов, вряд ли они бы могли стать частью домашнего пространства. Концентраторы Армед выделяют кислород из окружающей среды при помощи безопасных и экологичных цеолитовых элементов. На выходе Вы получаете кислородно-воздушную смесь, которая на 93-95% состоит из чистого кислорода.

Полезно детям

При помощи литровых концентраторов можно готовить полезные и вкусные кислородные коктейли, которые просто обожают дети. Они содержат не только кислород, важный для правильного развития всех систем организма ребенка, но и витамины. Кислородные коктейли станут необычным способом провести семейный досуг и поднять настроение и детям, и взрослым.

Компактность

Кислородные концентраторы Армед производительностью 1 л/мин отличаются небольшими габаритами, поэтому их можно разместить даже в помещении скромных размеров. Лаконичное оформление не будет спорить с интерьером – стильные и компактные устройства удачно впишутся в любой интерьер!

Доступность

Профилактические процедуры кислородотерапии дома не требуют больших вложений: литровые концентраторы Армед – это доступная техника, стоимость которой несоизмеримо мала по сравнению с приносимой пользой. 

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.