Каталог товаров

Кислородный коктейль, или витамин О2

3 июл. 2012 г.

Кислородный коктейльКислородом можно не только дышать - его можно есть ложкой и пить через соломинку! Кислород может быть вкусным, аппетитным и соблазнительным! Кислород может превратиться в самый полезный и модный десерт! Если кислород — это кислородный коктейль!

Миллионы живительных пузырьков
Нежная, воздушная пена с фруктовым вкусом и ароматом, обогащенная чистым, живительным кислородом — вот что такое кислородный коктейль. Абсолютно натуральный продукт, на приготовление которого уходит меньше 1 минуты.

Вкусно и полезно
Кислородный коктейль — это большой глоток здоровья! Насыщенный кислородом организм лучится энергией: повышается работоспособность, проходит хроническая усталость и бессонница, крепнет иммунитет и нервная система. Всего одна порция кислородного коктейля заменяет 3-х часовую прогулку по лесу!

Кому полезен кислородный коктейль?
Женщины оценят омолаживающее воздействие кислородного лакомства: улучшается состояние кожи, ногтей и волос, нормализуется обмен веществ и ускоряется сжигание жиров в организме, проходит головная боль и мигрень. Во время беременности кислородный коктейль снимает гипоксию плода и восстанавливает маточное кровообращение.

Мужчинам кислородный коктейль необходим, чтобы всегда быть в форме! После напряженной работы в офисе стаканчик кислородного коктейля снимет усталость и накопленный за день стресс, повысит работоспособность и улучшит настроение. На утро после бурной вечеринки кислородная пена избавит от похмелья и очистит организм от токсинов. Плюс пикантное дополнение - кислородный коктейль усиливает сексуальную активность и благотворно влиять на потенцию. К тому же, какая дама откажется от приглашения на кислородный коктейль!

Для детишек кислородный коктейль сам по себе - уже целое событие! А если готовить его вместе с ними, то восторгу малышей не будет предела. Вкусная кислородная пенка повышает иммунитет ребенка и защищает его от простудных заболеваний. Кроме того, кислородный коктейль борется с паразитами, которые совершенно не переносят чистый кислород.

Старшему поколению кислородный коктейль поможет справиться с возрастными недугами: головной болью, мигренью, бессонницей, заболеваниями сердца и сосудов, нарушениями дыхательной функции и ухудшением памяти.

Профессиональным спортсменам и всем, кто ведет активный образ жизни, кислородный коктейль, как говорится, доктор прописал! Это заряд бодрости до тренировки и быстрое восстановление сил после, высокая мышечная активность и устойчивость к интенсивным нагрузкам, здоровый аппетит и быстрая замена жировой ткани на мышечную. Кислородный коктейль — это путь к победе!

Рецепт здоровья
Кислородный коктейльДля создания изящного и полезного кислородного шедевра требуется три компонента: жидкая основа (сок, морс, сироп, фито-настой), пенообразователь (корень солодки, яичный белок) и источник кислород (кислородный концентратор или кислородный баллончик).

Сок наливается в кислородный коктейлер - специальную колбу, подсоединенную к концентратору — и взбивается в пену с максимальным содержанием кислорода. Вместо коктейлера можно использовать кислородный миксер — тогда коктейль взбивается прямо в стаканчике. Пена при этом получается изящная, «молочная» и безупречно нежная — такая, что можно пить через соломинку. Но количество кислородных пузырьков будет меньше, чем при использовании коктейлера.

Как часто и в каких количествах
Кислородный коктейль можно сравнить с витаминами — много пользы и никаких побочных эффектов. Но даже витамины мы не едим горстями. Так же и с кислородным коктейлем — в день рекомендуется выпивать не больше 2 порций, и желательно в первой половине дня. Одна стандартная порция для взрослого — это 500 мл коктейля, для ребенка — 300 мл.

Для максимального эффекта кислородный коктейль нужно употреблять за 30 минут до еды или через 40 минут после еда. Непрерывный курс может длиться 3-4 недели, затем необходимо сделать перерыв в 4-5 недель. Спортсмены могут принимать кислородный коктейль как до тренировки, так и после нее.

Где можно попробовать кислородный коктейль
Оценить вкус и пользу кислородного коктейля Вам предложат в салонах красоты и фитнес-клубах, в санаториях и домах отдыха, в торговых центрах и кафе. А если понравится, можно создать собственный кислородный бар дома и делать кислородные коктейли для себя любимого и для всей семьи.

Наборы для кислородного бара

Кислородные наборы для дома

Кислородные коктейлеры

Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.