Каталог товаров

Кварцевая (ультрафиолетовая) лампа для оздоровления

8 сент. 2011 г.

Чем кварцевая лампа полезна зимой?

В зимние месяцы в отсутствии солнечных лучей помогите своему организму с помощью облучения кварцем . Естественно нужно понимать, что виртуальное кварцевое солнце – это не настоящее и его не заменит. Однако мы получаем возможность укреплять зимой свой ослабленный организм.

Чем полезно кварцевание кварцевой лампой?

Кварцевая лампа хорошо действует на обмен веществ, на кровообращение, усиливает сопротивляемость организма различным заболеваниями инфекциям. Кварц является нашим помощником в борьбе с некоторыми незаразными заболеваниями кожи. Но перед процедурами кварцем получите консультацию врача.

Веснушки

Тем, кто страдает от веснушек, рекомендуют в зимние месяцы регулярно, два-три раза в неделю, по несколько минут принимать сеансы кварца . Кожа приобретет ровную окраску, и коричневые пятнышки не будут бросаться в глаза, когда первые горячие лучи возвестят о начале весны.

Лечим выпадение волос кварцевой лампой

Кварцевая лампа помогает при различных заболеваниях волос, а также при их выпадении. Но результатов можно добиться только в том случае, если точно выполнять рекомендации врача.

Знайте меру!

Продолжительность облучения нужно увеличивать постепенно, начиная с 2 минут и доходя до 20, самое большее до 25 минут.

Расстояние очень важно! Сохраняйте определенное расстояние от лампы. Не приближайтесь к ней слишком близко. Хотим Вас уберечь от главной ошибки. Неверно, что Вы должны чувствовать солнечное тепло. Например, действие горного солнца ощущается только через несколько часов после пребывания на нем. После пребывания на пляже можно заметить, что кожа сожжена, лишь через определенное время.

Соблюдайте правила безопасности. Берегите тщательно от света кварцевой лампы глаза. Когда стоит отказаться от кварцевой лампы. Если через некоторое время после окончания сеанса у вас начинается сильная головная боль, нервное раздражение, головокружение, откажитесь от кварцевой лампы. Видимо, Ваш организм не выносит ультрафиолета. Откажитесь от кварцевой лампы и тогда, когда у вас очень чувствительная и сухая кожа, которая легко покрывается трещинами, если имеются расширенные кровеносные сосуды

 

Источник: www.ecology-21.ru
Пользуясь данным сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных, оговоренные в Политике конфиденциальности и файлах Cookie и Публичной оферте.